Татьяна

если муж скрывает от жены свои доходы-он точно тратит деньги на блядей?

Ответы
Кот Кот

Иногда даа иногда нет.. Смотря какой муж из какой среды. Из бизнеса то даа там на блядей если обычный то это либо потому что жена растосительга либо у него сторонние проэкты подработки они не просто так они требуют вложений не будет же он у жены обратно деньги просить он ей отдаёт столько сколько считает нужным для жизни остальные это часть его дела и бизнеса..

Кот Кот

Невсегда. Чтоб сделать какую-то подработку или проэкт надо для начала купить запчасти и укна там не малая. Потом он получает прибыль то что прибыль часть даёт жене.. А остальное на следуйший проэкт. Но женщина то видит все деньги сразу и караул недодал. Короче вот расчёт вложил 1300$ получил 2500$
Жене отдал 1000-1200 $
А она такая караул. Он ещё столько же себе оставил наверно на блядей.. Да нет нена блядей на на следуйший проэкт.. И так оно обычно и есть.

Кот Кот

Я в этой среде работал все видел и знаю это так работает у нормального мужчины. А вот если он из того что отдаёт стал меньше отдовать зачет есть левый расход.. Значит возможно любовница

Валерий Рудаков

не совсем так-Многие жёны не могут правильно распорядится Семейным бюджетом- и мужьям приходится Откладывать некую сумму для покупки чего то с учётом времени сбора данных средств

Валерий Рудаков

отсюда в ПИСАНИЕ и называет ГРЕХ-получила Удовольствие а мучится будешь в РОДАХ так ведь написано

Татьяна

вот вы не мучаетесь нисколько

Валерий Рудаков

задача мужчины-ежели ОН обзавёлся семьёй и детьми-Обеспечить ВСЕМ необходимым- а женщина должна сидеть ДОМА и ждать мужа-когда подросли дети и если есть желание-иди Работай на здоровье

Валерий Рудаков

и я не против-вот у меня выросло четверо детей- у них свои семьи-жена пошла работать и ей это нравится-главное что всегда можно Уйти и ничего не потерять от такой работы-уже давно на пенсии-

Валерий Рудаков

жена ушла на пенсию в 55 лет как многодетная мама а я в 47 лет вышел в отставку-Делаем что нравится-хочешь работай а хочешь на пляже загорай

Фёдор Сорокин

Ну и далеко не факт. Я, например, часть скрывал. А потом срочно понадобились деньги (для нее же!!!), а тут я....загадочно улыбаясь их достал. А вы уж сразу... на блядей.

Elena Salope

Нет. Вопросы про заработки неприличны. Есть общие расходы, которые несут супруги. За их пределами каждый распоряжается своими финансами сам.

Elena Salope

Все остальные варианты порождают споры, недосказанности, обиды и конфликты.

Юр
Юрий

Ну, я когда женатым был - заначку всегда старался держать. В основном тратил на подарки жене и дочкам. Пока был женатым - "налево" не ходил.

Юр
Юрий

А от кого заначивать? И "налево" уже возможности нет сходить - куда бы ни пошёл - это будет "направо" 🤣

Алексей Прибылов

нет. не надо лезть с контролем и он сам расскажет всё. может он алименты платит в тихую и не хочет тебе мозг этим выносить....

Алексей Прибылов

а блядей куда? или откуда они взяты? или просто на большее ума нет?

Алексей Прибылов

нет. это ваши проблемы-ваш вопрос был...

Алексей Прибылов

он точно тратит деньги на блядей.......

Алексей Прибылов

нет. а зачем тратить если они сами приходят...

Алексей Прибылов

нет. как есть. нихватка мужиков делает своё дело.

Алексей Прибылов

они сами готовы проплачивать. одна сказала прямо-буду дарить подарки лишь бы для меня был свободен. 1 мужик к 5 бабам тут....

Алексей Прибылов

военных много-но они годами дома не бывают.... а женщины живые... им хочется...

вз
вячеслав зил

Далеко не всегда так! У нормального мужика всегда должны быть карманные деньги,свои!

вз
вячеслав зил

В зависимости от дохода! Противно смотреть,как муж у жены на пиво вымаливает!

Николай Скороходов

..не только .. возможна цель купить квартиру .. машину ..и др..

Ан
Андрей

Если ты хорошая жена, то у него сил на блядей не останется

Татьяна

от хороших именно и гуляют по блядям

Ан
Андрей

Таня скажу тебе такую вещь, которая тебе не понравится. Ты должна быть с мужем еще худшей блядью, с которой встречается твой муж

Татьяна

неправда-таких жен не уважают мужья

Ан
Андрей

Да ты что?) кто тебе это сказал?)

Татьяна

жизнь меня многому научила

Татьяна

ничего я не пропустила и уроки усвоила хорошо

Ол
Ольга

а может просто жадный на деньги и прячет себе в кубышку

Серёга

Вот и нет когда я был женат я тратил на аппаратуру

Леди Мила

нет, хочет что то купить.. или к разводу готовится

Соболев Валерий

правильно делает. бляди молодые и весёлые.

Крис

может просто на сигареты и выпивку

Крис

может на что угодно необязательно на блядей

С Э М

А может на дорогой подарок копит?

Ни
Николай

Ага, причем на всех сразу 🤣🤣🤣

Ни
Николай

Конечно, каждый день раз по сорок)))

С Нами Бог

А может помогает детскому дому

Александр Сорокин

не морочь себе и мужу голову.

Nikola Mahkov

-не согласен!-на хоББи!--✌️

Nikola Mahkov

-любое-мотоцикл-рыбалка-охота.....👌

Василий Стеклов

На Вас тоже кто-то тратит?

Василий Стеклов

Тем более - денег не всегда хватает🙄