Татьяна

если муж скрывает от жены свои доходы-он точно тратит деньги на блядей?

Ответы
Кот Кот

Иногда даа иногда нет.. Смотря какой муж из какой среды. Из бизнеса то даа там на блядей если обычный то это либо потому что жена растосительга либо у него сторонние проэкты подработки они не просто так они требуют вложений не будет же он у жены обратно деньги просить он ей отдаёт столько сколько считает нужным для жизни остальные это часть его дела и бизнеса..

Татьяна

конечно обычное дело

Евгений Бриг-Снежин

копит на авто новое ...

Татьяна

может

Кот Кот

Невсегда. Чтоб сделать какую-то подработку или проэкт надо для начала купить запчасти и укна там не малая. Потом он получает прибыль то что прибыль часть даёт жене.. А остальное на следуйший проэкт. Но женщина то видит все деньги сразу и караул недодал. Короче вот расчёт вложил 1300$ получил 2500$
Жене отдал 1000-1200 $
А она такая караул. Он ещё столько же себе оставил наверно на блядей.. Да нет нена блядей на на следуйший проэкт.. И так оно обычно и есть.

Татьяна

ну не знаю

Кот Кот

Я в этой среде работал все видел и знаю это так работает у нормального мужчины. А вот если он из того что отдаёт стал меньше отдовать зачет есть левый расход.. Значит возможно любовница

Татьяна

вот именно

Валерий Рудаков

не совсем так-Многие жёны не могут правильно распорядится Семейным бюджетом- и мужьям приходится Откладывать некую сумму для покупки чего то с учётом времени сбора данных средств

Татьяна

ок

Валерий Рудаков

жена ушла на пенсию в 55 лет как многодетная мама а я в 47 лет вышел в отставку-Делаем что нравится-хочешь работай а хочешь на пляже загорай

Татьяна

👍

Валерий Рудаков

спасибо за беседу

Татьяна

ок

Фёдор Сорокин

Ну и далеко не факт. Я, например, часть скрывал. А потом срочно понадобились деньги (для нее же!!!), а тут я....загадочно улыбаясь их достал. А вы уж сразу... на блядей.

Татьяна

Не жадный

Татьяна

Не жадный

Elena Salope

Нет. Вопросы про заработки неприличны. Есть общие расходы, которые несут супруги. За их пределами каждый распоряжается своими финансами сам.

Татьяна

у всех по разному

Elena Salope

Все остальные варианты порождают споры, недосказанности, обиды и конфликты.

Татьяна

конечно

Юр
Юрий

Ну, я когда женатым был - заначку всегда старался держать. В основном тратил на подарки жене и дочкам. Пока был женатым - "налево" не ходил.

Татьяна

а потом

Юр
Юрий

А от кого заначивать? И "налево" уже возможности нет сходить - куда бы ни пошёл - это будет "направо" 🤣

Татьяна

ну да

Алексей Прибылов

нет. не надо лезть с контролем и он сам расскажет всё. может он алименты платит в тихую и не хочет тебе мозг этим выносить....

Татьяна

там военных мало?

Алексей Прибылов

военных много-но они годами дома не бывают.... а женщины живые... им хочется...

Татьяна

моряки что ли

Алексей Прибылов

одиночек и вдов много.

Татьяна

ясно

вз
вячеслав зил

Далеко не всегда так! У нормального мужика всегда должны быть карманные деньги,свои!

Татьяна

в каком количестве

вз
вячеслав зил

В зависимости от дохода! Противно смотреть,как муж у жены на пиво вымаливает!

Татьяна

согласна

вз
вячеслав зил

Удачи вам , Таня!

Татьяна

спс и вам тоже удачи!

Николай Скороходов

..не только .. возможна цель купить квартиру .. машину ..и др..

Татьяна

если бы

Ан
Андрей

Если ты хорошая жена, то у него сил на блядей не останется

Татьяна

жизнь меня многому научила

Ан
Андрей

А вот это ,ты пропустила

Татьяна

ничего я не пропустила и уроки усвоила хорошо

Ан
Андрей

Ну как скажешь

Татьяна

вот

Ол
Ольга

а может просто жадный на деньги и прячет себе в кубышку

Татьяна

может

Серега

Вот и нет когда я был женат я тратил на аппаратуру

Татьяна

ясно

Леди Мила

нет, хочет что то купить.. или к разводу готовится

Татьяна

может

Соболев Валерий

правильно делает. бляди молодые и весёлые.

Татьяна

ну да а жена только зудит

Крис

может просто на сигареты и выпивку

Татьяна

а если не курит и не пьет

Крис

может он голубятник

Татьяна

нет

Крис

может на что угодно необязательно на блядей

Татьяна

например

С Э М

А может на дорогой подарок копит?

Татьяна

Нет

С Нами Бог

А может помогает детскому дому

Татьяна

Вряд ли

С Нами Бог

Думайте о хорошем

Татьяна

Ок

Александр Сорокин

не морочь себе и мужу голову.

Татьяна

вопрос не про меня

Александр Сорокин

я рад😊

Татьяна

вот

Елена Премудрая

Или копит себе на старость.

Татьяна

может

Nikola Mahkov

-не согласен!-на хоББи!--✌️

Татьяна

Какое

Nikola Mahkov

-любое-мотоцикл-рыбалка-охота.....👌

Татьяна

Жена тоже может

Nikola Mahkov

-может!--👍

Татьяна

Вот

Василий Стеклов

На Вас тоже кто-то тратит?

Татьяна

вы о чем

Василий Стеклов

О том же.

Татьяна

не поняла

Василий Стеклов

Я тоже.

Татьяна

вас