Харли

А вы знаете, что комнатная пыль в основном состоит из частиц отмершей человеческой кожи?)

Ответы
Николай Дубинин

Вчера делал генеральную уборку , про пылесосил всю квартиру , мешок с пылью был до отказа забит , вот не знал сколько у меня умерло кожи . Следующий раз буду по осторожней , чтоб совсем не умереть .

Харли

Прикинь.. Сама не знала. Фразу из фильма услышала, загуглила, реально, так. Сама в шоке. Не выбрасывать из пылика?

Сергей Логинов

А если в квартиру 6 мес никто не заходил, откуда там частицы отмершей человеческой кожи, которую вычистили перед уходом, а вся мебель в толстом слое пыли стала спустя 6 мес.? .

Харли

Ни контроле арэ

Сергей Логинов

И что это?

Харли

Аха. Это не вам, простите

Гр
Григорий

Площадь поверхности человека приблизительно равна одному квадратному метру . Площадь остальных поверхностей комнаты значительно больше . Тут задумаешься

Харли

Ахуеть

Гр
Григорий

Во-во .И не знаешь чего знать ! 😉

Харли

Наполнять голову тоже ни каждому дано. Есть предел

Гр
Григорий

а некоторым по пять раз в день

Алексей Шустин

Ну не только от отмершей кожи, но и от кота, и прочей электроники
Но в то же время под кроватями нет электроники, там то откуда пыль?😂😂😂

Aлександр Кузьмин

а вы знаете , что если запечатать пустую коробку и забыть на годик , то при открывании там будет пыль . Какие пронырливые частички кожи !

Харли

Они везде))))

Aлександр Кузьмин

наука пока не может сказать как образуется пыль ...🤔

Трезвый

Как-то сомнительно Вспомнился снимок комнатной пыли. Чего там только не было. Даже части фасеточных глаз насекомых и кусочков их тел

Харли

И частиц, слава богу не тел. Человека))))

Семен Отмахов

упал в обморок сразу...то есть,нет вообще ничего извне,только мы обсыпаемся...пипец...кудри по углам-это часть нас?!

Харли

И??? Какие они?))))

Семен Отмахов

пыль состоит из нашего мяса

Харли

Рада, что из вашего

Семен Отмахов

из твоего тоже,не забывай...эт ты придумала

Харли

Я не придумываю. Это факты ньюс. Но с тебя хоть поржать можно)

Владимир Кравченко

А когда люди по 3 года не живут - а пыли на 2 пальца и окна пластик наглухо закрыты?))) Частицы кожи соседей?)))

Харли

Блин. Возможно. Я не химик.

Владимир Кравченко

Биолог хотели сказать))))

Гафур Камалович Карамов

не неттт это пыл природное естественное..не человеческое, (и не искуственное)не правда это

Харли

С хуя ли))))?

Гафур Камалович Карамов

нет разве....

Харли

Нет.

Гафур Камалович Карамов

нуу тогда это вопрос решаем,решаемое,коллегам буду обратится

Гафур Камалович Карамов

так и будет не стесняйся....Уже Совет решает!

Алла Аа

Добавьте туда обои бумажные или где-то голую стену - оттуда приличная порция пыли

Харли

Алла, я знаю. У меня 2 сестры и тётушка на юге живёт. Просто я давно у них не была. Родное цветёт слаще)

Алла Аа

А у вас длинная зима?

Харли

Я живу в красноярске. Зима с середины декабря до середины марта. И то как зима в том году, так это не зима)

Алла Аа

А у нас сплошные дожди, гололёд, 1 см снега максимум 5 дней и опять дожди. Только пролезут тюльпаны и другое, опять мороз без снега. Зато гололёд - милое дело после дождей. Погода изменилась давно

Харли

Согласна. У нас пока февраль с мартом борется. Так же гололед (

Михаил Гехт

это у кого так? Если только в небоскрёбах, там окна в принципе не открываются

Харли

Вообще то это доказано

Михаил Гехт

а теперь ссылочку, где и кем проверено (доказывать тут нечего). Я же говорю, что это возможно, но в весьма специфичных помещениях, типа Антарктида (где внешней пыли нет), или помещения с кондиционированием без приточной вентиляции и прочие такие же экзотические места

Харли

Просто спросите у гугла. С чего я то доказывать должна?

Михаил Гехт

с того, что «бремя доказывания лежит на утверждающем» Это не я должен выяснять, что вы напутали или забыли, а вы выложить, кто именно, где и когда это проверял, и в каких условиях. Это проще ссылкой на статью😉

Анна Гро

Тогда ОТКУДА эта пыль берется в закрытых помещениях, где годами нет людей?

Sky Clear

Ну так если любишь кушать, то реакция не предсказуема, иногда блюешь , а иногда глотаешь, такова твоя судьбина незавидная, такой мочи как ты)))

Сергей

Ишь какие витиеватые отношения у вас с женщинами.

Харли

У меня отношения с женщинами, это с мамой и дочерью.. Остальное ваши фантазии

Сергей

Я не вам так то...

Харли

Как то это попало ко мне)

Михаил

Возьмите лупу и посмотрите на свои ногти и тут же умрёте от ужаса)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

нет, не верно - в основном другое, человеческая кожа - около 5 %

Харли

Ой, так буквально все.. Я не писала, что из людей пыль))

Татьяна

как кожа на шкаф попадает,двухметровой высоты

Балбес

Не обнимайте вращания на такие глупости... 😉

Харли

Ахазазаза

Балбес

👌

Роман Смирнов

у меня пылесос есть и швабра , мочалки нет

Та
Таня

Ничего себе! Сколько же с нас сыплется.....

Ка
Каедза

а перхоть это опилки от спилиных рогов...

Харли

Ой.... Не знаю.. Не пилила.

Владимир

Нет а как если никто не живёт а пыли море