Харли

А вы знаете, что комнатная пыль в основном состоит из частиц отмершей человеческой кожи?)

Ответы · страница 3
Виктор Ш

Да.

Харли

Вам не жутко? Что куски вашего тела осидают на вашем холодильнике?

Виктор Ш

Мыться нужно чаще, но это же ваше тело! Чего бояться.

Харли

Я о вас. Я вообще не моюсь. Об стену раз в месяц грязь сбиваю.

Виктор Ш

Я обо всех нас. Вас я не имел в виду конкретно.
Просто неудачно предложение построил.
А что касается жизнедеятельности организма, то много чего остаётся! И что об этом думать?
А когда люди целуются, что за обмен там происходит?

Д*
Дмитрий *

да

Харли

Скучно как то. А держать ответ?

Д*
Дмитрий *

какой ответ? Какой вопрос такой и ответ) Коротко и лаконично

Артур Пирожкоff

🙂

Musk Therapy

Да

На
Наблюдатель

51%