Татьяна Куринная

Что значит любить себя?

Ответы · страница 3
Eduard Nazaryan

цена есть у всех кто то мастер кто то директор кто то продает свае тело кто косманафт или танкист увсех свая цена

Та
Таша

Вы о чем,? Прочитайвопрос внимательно

Eduard Nazaryan

любить себя значит ценить свои возможности значит знать сваю цену

Леонид Еланцев

Полюби ближнего своего, как сомого себя посоветовал Матфей. Но мужик или тетка подумали, а на хрена он ближний?

Татьяна Сердюкова

Ценить и жалеть себя т.к. сама о себе не подумаешь никто этого не сделает и не оценит ,а чисто тобой пользуется

Евгений Антонюк

любить себя , значит не требовать с других больше, чем с себя, и не требовать с других то, чему сам не следуешь.

Евгений Антонюк

в отличие от вас, я никому не хамлю. 🤣😅😂

Та
Таша

да, только прилипаете и мозг компосируете... На вас больше ничего не действует

Евгений Антонюк

вы спросили при чем другие. Я ответил: чтобы достичь возможного, придется сделать невозможное. поэтому человек любящий себя, не станет требовать с других больше, чем с себя.

Та
Таша

так я же не спрашиваю, что нужно делать, чтобы достичь невозможного????

Евгений Антонюк

вы спросили, почему другие. А с других не требуют больше, чем с других, если любят себя

Longword

Это значит втрескаться в себя так,что тебе будет всеравно, где ты, с кем ты,кто ты,и, самое главное, откуда ты?/

Все Просто

Заниматься тюнингом себя , внутренне и внешне . Для того чтобы ты был интересен тем , кто интересен тебе .

Все Просто

Скорее ради себя . Если ты себя не любишь , как тебя можно любить ?

Та
Таша

так я ж не говорю о чужой любви

Все Просто

Я не отшельник и не пуританин , мне необходимо общение с теми , к кому я испытываю симпатию . Не любя себя , ты никто . Какой смысл общаться с пустым местом ?

Салават )))

это значит всю нежность и все душевные порывы направлять во имя себя и для себя и при этом быть одинокой

Ирина Гавриловна

Следить за здоровьем, внешним видом, своей жизнью. На самом деле чтоб не создать близким проблем с собой

Юлиана Тайна

Я думаю- беречь себя, иногда баловать, но и не окунать себя в не достойные ситуации. Вести себя Достойно.

Та
Таша

так это повседневные истины

Юлиана Тайна

Тогда почему же люди им не следуют???? Многие выбирают иное.

Юлиана Тайна

А многие наоборот -самовлюблённые. И считают, что они никому ничего не должны, а им все должны и обязаны.

Лина Войт

принятие себя какая есть. но при этом понимать, что другие тебя любить не обязаны такой какая ты есть

Volody Sergeev

Человек - то душа. Значит любить себя - это любить свою душу. Если любить своё тело - то это уже эгоизм.

Лю
Люся

Уделять себе время . Ухаживать за собой и быть всегда красивой на радость себе и окружающему миру )))

Ва
Валентина

Не разменивать свои чувства.. Не вестись на провокации.. когда на тебя лают.. не уподобляться псам..

Александр Грозный

одно люб ,это плохо ,нужно мир принимать такой какой есть ,и можно его поменять в лучшую сторонну,

Александр Грозный

любить себя это не кому не доверять,видить и ценить только себя,и больше времени уделять только себе,но и не работать на износ ,где сказываеться на здоровье

Александр Грозный

у вас трудность,вы хотели ещё спросить ,

Vicrus

Для одних это самолюбие своего характера ... а для других это самолюбие самоуверенной личности...

Та
Таша

Самолюбие и любить себя-это разные вещи

Вера Соломенникова

это считаю видеть в себе положительные черты,не позволять себя использовать и унижать никому

Андрей Кияев

Значит правильно расставлять приоритеты во всём, а не идти на поводу у гармонов и инстинктов.

Алексей Кудров

Ценить, уважать, следить, не распускать, тормозить, разгонять, улучшать и на месте не стоять😁

Сергей Бакастов

Это значит - "торжество собственного эгоизма", но не взаимодействие и открытость отношений....

Та
Таша

Все может, а вы только про эгоизм пишете

Та
Таша

так не тролльте, а идите мимо

Та
Таша

ну в таком случае, вы не сергей

Сергей Бакастов

Это парирование - тоже троллинг😉🙃

Та
Таша

то есть, как только вы поняли, что облажались, нужно оппонента обьявить троллем??😂..Класс! здорово! возьму на заметку)

Орхи Дея

Это значит следить за чистотой своего тела, одеждой, питанием, отдыхом и уютом в квартире.

Орхи Дея

Не всё. Можно многое написать.