Ко
Космополит

Наша цивилизация построена мужчинами,в смысле общего руководства процессом,и построена со многими недостатками.Бесконечные войны,к примеру.И это использует движение феминисток.Но преодолело бы человечество нашествие ведьм в 15-17 веках,если бы решительно не боролось сжигая их на кострах?Думаю нет.Как бы выглядела планета без этой великой борьбы?Ужас!!

Ответы
Галина Коровина

Ну Вы и даёте. Где это было нашествие ведьм? Просто сжигали живьём красивых женщин.

Ко
Космополит

Ну да,почти триста лет гонений на красоту.Это была великая битва за будущее человеческой цивилизации.Битва с тёмными силами,естественно зла.Это был первый Армагеддон,упомянутый в"Апокалипсисе".Во втором А.мы учтём все достижение первого-сжигания ведьм.Вот вы у нас!!

Галина Коровина

А это кто мы, у вас? Что опять охота на ведьм?

Ко
Космополит

Мы-это последователи борцов за чистоту человеческой расы.

Галина Коровина

Ничего не поняла. У Вас фашистские наклонности?

Ната

Там всех сжигали, кто весит меньше 50 кг

Ната

Да я не боюсь

Ната

Посмотрела про книгу, захотела купитт, т. К скачать не получается но там что то с авторами напутано, подскажите авторов книги, а то много ремейков

Ко
Космополит

Авторы два монаха Шпренгер и Инститорис.Своего рода руководство по борьбе с вашими предшественницами.(образно)

Ната

Вы женоненавистник

Ко
Космополит

Но это история.И что хорошего,если вы убьёте гонца?Задним числом измените то,что вам не нравиться?Как-бы не так.

Ро
Роксана

Вы ведите в ведьм?

Ко
Космополит

Я верю в сжигание их на кострах и в то что сейчас они не представлены так массово,как тогда.Есть конечно,но это не критично.

Ал
Александр

ужас