Марина П.

Что-то клинит в одной из схем.Происходит программный сбой.и не хочется жить ни с кем,и в особенности с собой?Знакомо кому?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

Сейчас это многим Знакомо!Потому что мы живем В переходный момент между "эпохами Рыб и Водолея" В интернете это называется "квантовый переход". Зайдите на сайт :"новости перехода". В Библии это называется:" Огненное Крещение".Наберите все что в кавычках и найдется в интернетеУдачи

Котэда

Вентилятор включи в обдув, чтоб не холодно и не жарко. Чуть картохи почисть и лука, ну и мЯска- была бы пожарка. А когда на сытой желудок произошел программный сбой- выпей чашку компоту вишневого и пройдет все само собой

Котэда

я паяльником эту схему, чтобы душу мне не бередил, канифолью залью всю плату -сбоя нет и пришел с извиненьем. Напоил меня чаем с лимоном и закапал пупок мне вареньем

Гудвин

Коль такое время настало,
Значит,мастера нужно найти.
Чтоб программа на место встала,
И дорогу свою найти...
http://doroga-k-sebe.webnode.ru/

Марина П.

Ситуацию просто доиграть надо и схема восстановится.

Гудвин

По своей сути,мы есть биороботы.Программируемые,великолепные
биороботы,обладающие душой и интеллектом.У нас все работает на электричестве.Мозг,мышцы и т.д. Кровь у нас соленая для поддержания
электропроводимости тела. Процесс пищеварения являет собой термоядерный реактор.Холодный синтез.Мы оснащены программами и соответственно -
-процессором. Программы часто сбиваются и самовосстанавливаются.
Но иногда происходят такие сбои,которые разум не может восстановить,
поэтому нужен настройщик.

Марина П.

Я тоже так думала,но переосмыслила довела ситуацию до маразма.Сделала вывод свой.И довольная собой пошла дальше.И все,что не делается,все к лучшему,даже если кажется,что края пришли.Ждать,анализировать и доводить ситуацию до состояния инсайтного щелчка в подсознании через прожитие всех степеней ситуации и депрессии черной в том числе.

Гудвин

)))

Евгений Орлов

а то,мне помогла медикоментоза и дикая физическая нагрузка с последующим обязательным переключением на что то другое...

Aisha Goldman

ни в коем случае! Утром я на кухне читаю "Хочешь кофе солнышко?" Это я сама себе, и день становится солнечным, попробуй

Марина П.

Хорошо

Aisha Goldman

👍 главное не унывать

Aisha Goldman

молодец, с чего-то надо начинать

Любовь Селезнева

нет, мне всегда было охота жить и с собой в ладу, клинит при неприятностях, но они проходят и все налаживается

Владислав Лапшин

Чувство собственной неудовлетворённости...Это проходит...Помните.что за чёрной полосой следует светлая...

Марина П.

Это уже,как карта лягет 😄

Владислав Лапшин

Марина означает море- волненье чувств,прилив-отлив...Когда-то было то со мною,но я боролся,не поник...

Марина П.

А с чем бороться то?С собой или со своими неизменными реакциями?

Владислав Лапшин

Я о тебе хочу думать - думаю о тебе.Я о тебе не хочу думать - думаю о тебе.О других я хочу думать - думаю о тебе.Я ни о ком не хочу думать - думаю о тебе...

Марина П.

???

Якобсхавн Фхтагн

не зная чем ещё заняться
бог начал создавать ежей
сидит втыкает в крыс иголки
и радуется как дитя

Сабир Гасанов

это очень трудно когда не находишь общего языка с самим собой.Совет найти консенсус и помириться

Александр

Попробуйте первое предложение написать по русски, тогда и с проблемой наверняка разберётесь

Марина П.

Я нерусская

Александр

Я хотел сказать, что у Вас в голове нет схем, программ, ... и тп. А вопросы одиночества, тоски, депрессии не простые. Вот к примеру попробуйте разобраться в чём разница значения слов - грусть, печаль, тоска.

Марина П.

Не могу.Олигофрен я.Только никому не говорите

Александр

не скажу.

Сергей Акимов

Когда не выносимо с самим собой-это возможность вырваться из повседневной обыденности.

Марина П.

Наверное всем более-менее мыслящим людям...

Константин Раду / Ра-Ду

Пойди учиться В Школу Ярослава Мудрого НАУ ЭРА. Там и поправишь свой системный сбой...

Константин Раду / Ра-Ду

просвяти, что не так по Юнгу?

Марина П.

По Юнгу все так.

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Марина П.

Уже рассказывали два раза

Виктор Шибанов

Бери рюкзак палатку и в горы всё пройдет и наступит покой и удовлетворение

Марина П.

На Байкал!

Виктор Шибанов

Можно к нам на Алтай не прогадаешь

Марина П.

А на Алтай вообще мечта неосуществимая!Терпеть не могу море,пальмы и жару!

Виктор Шибанов

У насчет моря и нет пальм и погода в меру

Марина П.

Везет же вам!По-белому завидую!

Марк

Не жить с собой это уже попахивает шизофренией, нет, мне пока не знакомо

Марк

А Гитлер здесь при чем?

Марина П.

Хай потому что

Марк

Хай, это украинское слово в переводе - пусть, а Гитлеру кричали ХАЙЛЬ!

Марина П.

Да неужели?!

Марк

Именно так

Антонина Иванова

переходите в виртуальный мир, там такая жизнь как вы сами ее строите

Марина П.

Воспитана на книгах.Виртуал-суррогат

Антонина Иванова

жизненный опыт

Виталий Кошкаров

да бувает редко , но бывает, с друзьями поговори возможно отляжет

Марина П.

Та это уже давно было.С собой разговаривать надо

Виталий Кошкаров

ну это то же вариант, с хорошим человеком надо пообщаться высказаться

Марина П.

А то!

Марина П.

А.Пустое.Лень мне.Это зодиак виноват 😄

Виталий Кошкаров

лучше выспаться

Марина П.

Ага.

Александр Меркель

Жить с самим собой неинтересно ,после "жизни" поговорить не с кем

Сабир Гасанов

это очень трудно когда не находишь общий язык с самим собой

Вячеслав Улитин

Тут нужен опытный програмист с психиатрическим уклоном.

Марина П.

Вы добрый какой с утра! 😄