Марина Скидан

Можно ли желать сладких снов диабетикам? ( вопрос мне задала дочка 11 лет )

Ответы
Валерий Маминов

Такая сладость всем без исключения полезна. А дочка молодец , находчивая . Любопытно , какие она Вам вопросы задаёт об отношениях мужчин и женщин

Марина Скидан

Я у нее спросила. Она сказала что ей по барабану, так как влюбляться не собирается!

Валерий Маминов

Да мы вот допустим в космос не собираемся , а о невесомости в космосе наслышаны так и в этом вопросе -влюбится или нет это дело второе

Марина Скидан

Она ещё маленькая..А вот вас мы поставим на учёт, как человека докапывающегося до маленьких девочек и задающего вопросы, которые ставят вас в очень двусмысленное положение.👹 🕷️ 🐒 🌑 🚉

Валерий Маминов

А меня некому ставить в двусмысленное положение. И докапываюсь скорее до Вас лично . чем до маленьких девочек

Марина Скидан

Вы для меня однозначно уже в черном списке как человек скользкий и педофильными наклонностями..

Бе
Бегемот

либо глупость брякнула либо неглупая тактичная девочка

Василий Хурсин

пусть желает прекрасных снов, чтобы не попастьв просак

Михаил Мних

обясните...слпдкий сон - это цветной и веселый со н😄

Марина Скидан

Я ей передала. Мы ещё не спим. Она сказала что желает всем сладких и веселых снов.

Марина Скидан

Эх! А вот сладкого нам нельзя!)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

можно если обьяснить что сон будет с лактозой

Просто Ой,Но Не Наивный...

еще лучше ...нет вариантов для вашего спокойствия без запохов

Марина Скидан

Нет! Это спокойствие с запахом! Суслик идеален!

Просто Ой,Но Не Наивный...

на вкус да ...но не мертвый ...просто выкинте все ненужное из головы

Марина Скидан

С запахом живого суслика? Я давно подозревала что тут все извращенцы!🤣 😆

Просто Ой,Но Не Наивный...

простите ...вы написали мертвого ...вы б определились уж играть словами может каждый и каждая ...считаете меня извращенцем что ж ЧС безразмерен я не обижусь

Ал
Алик

можно ,тк ночью они спят ...

Ан
Анна

Умничка доча)))

Марина Скидан

Но поверьте, он более чем подозрителен.Если не сказать преступен. Хотя сегодня тут у многих плохо с юмором даже.Один молодой мужчина очень злой. Ни за что ни про что меня дурой обозвал..

Ан
Анна

ну вы совсем не дура. вы-мама и женщина. а мне вот женщина сильно нахамила на этом сайте...................абсолютно на пустом месте

Марина Скидан

Знаете, мне тут рассказали что есть какая то женщина которая очень любит всех троллить. Она описывала свое поведение так, что только здесь, когда она выливает на всех яд, она чувствует небывалый подъем жизненной энергии и силы.Это вампир вероятно и жаль таких

Ан
Анна

может и правда она............когда-то я умудрилась выйти замуж за вампира

Марина Скидан

никто не застрахован

Иг
Игорь

Можно!

Станислав Черкасов

можно

Елена Алексеева

да

Марина Скидан

😊Правильно! Я тоже так считаю, тем более диабетики сладкое едят! И всякие там заменители сахара...

Марина Скидан

А мы налопались мороженки с конфетками!)))

Марина Скидан

🍦 🍧 🍫 🍬 🍭Вообще надо заканчивать этот сладкий беспредел!))