Ночью приснилось, что на меня изо всех сил орал босс, а я стоял в каком-то оцепенении и не мог выполнить простейшую просьбу — потушить огонь под котлом, в котором он варился.
А С
Ответы
Валерий Свиридов
Самый счастливый на работе Римский Папа : всё время видит своего начальника распятым на кресте .
Елена
А вот не надо ему орать было,а так стресс у вас.уважительная причина)
Ли
Лика
Ещё и что то успевает ему сниться)))почему не занят ночью???)))
Обсуждайка
ладно хоть дровишек не подкидывал
Элен Ренбауэр Z
Гипноз боин
А С
)))))
Элен Ренбауэр Z
Гипноз блин
А С
Я понял)))))))))
А С
)))
А С
))))
Анна Куклина
норм
Анастасия
)))))
А С
И такое бывает))
Мария +
)))