Нежнакомка

🖼 РЕВОЛЮЦИЯ не была ошибкой ?

Ответы
Anatolij Dridzo

Какую революцию Вы имеете в виду? Та, которую предприняли в октябре 1917 года большевики, в о главе с Лениным, пожалуй, нет. А, вот, предшествующая ей февральская, это форменное уже злодеяние. Парадоксом является то, что инициаторами её были представители высших правящих кругов Российской Империи, включая непосредственных родственников царя. Если бы не произошло это ужасающее потрясение, I Мировая Война завершилась бы победой ещё в 17 году. Причём проливы Босфор и Дарданелы, вместе с городом Константинополем, который турки переименовали в Стамбул, был бы сейчас частью нашей территории. Население нашей страны было бы не с натяжкой 147 миллионов, а минимум полмиллиарда. Весь интеллектуальный электорат остался бы в России, а не бежал на запад (и то, только те, кому повезло). Хаос в стране, развал Армии во время ведения боевых действий - всё это на их совести. А большевики захватили власть, разумеется не из лучших побуждений, но их "вмешательство", в тех условиях, было благом. Не самыми эффективными и не самыми гуманными методами, но они навели в стране порядок, способствовали её индустриализации и, в конечном счёте, приобщению к сонму Великих Держав..

Нежнакомка

и как раз как всегда ...... в России всё наоборот случается

Anatolij Dridzo

"А жаль" - Как поэт Иван Бездомный говорил.

Нежнакомка

просто следующему поколению нужно всё это учесть ...

Anatolij Dridzo

То-то и оно, что не захотят. Сами, типа, не дураки. Ну и так до бесконечности.

Нежнакомка

просто они в мобильном веке .... И у них скорости иные и запросы ...

Вл. Комов

Ошибкой стало допущение контрреволюции. А революция она неизбежна и обязательно вернется.

*********

это только единороссы считают что РЕВОЛЮЦИЯ была ошибкой и те кто у народа ворует деньги .

Нежнакомка

у Путина иные задачи ...это вооружить до зубов Россию ... а деньги можно на это ток взять у тех же воров .... ТУТ целая машина взаимосвязи .... МИР в этих делах везде идентичен

*********

деньги он у воров не берёт . даже в кризис он им помогает . а деньги он берёт у народа . налоги . цены и Т. Д.

Нежнакомка

как раз большие суммы у них налагая налоги на их =добро =.... а налоги с народа ....идут на бюджетников

*********

богатые платят меньше налогов. Бедные платят-43%, богатые - 28,1%.

Нежнакомка

это откуда такие цифры ?

Ольга Опекунова

Всё как и планировалось произошло ..,люмпены- низы стали мыслящими грамотеями ..🙄

Ольга Опекунова

Веками эти знания вдалбливаются ..,а не разрушением старого- доброго..

Нежнакомка

какие знания ? и веками то ?

Ольга Опекунова

Не вижу смысла продолжать этот бессмысленный диалог ..

Нежнакомка

так вы сами то толком ничего не сказали.... кроме бессмысленных враз

Ольга Опекунова

Я лишь ответила на ваш вопрос ..,так что не нужно цепляться..

Aleksandrъ

Жалко людей . Стока людей покрасили русского и славянского происхождения .

**
******

До неё не надо доводить страну. И вопрос отпадёт раз и на всегда

Нежнакомка

дык ....и в Европе она была ...но что то таких ужасов не претерпела на столько

**
******

Там ужасов не было ? Там с гильотин начинали.. И что не так в моем ответе?

Нежнакомка

хмм... нуу права то не были ущемлены и свободы тоже ... А тех кого обезглавили ...были не из идеи ... НО как быстро поняли , что это всё туфта ...И кстати там революцию вершили буржуа ... за свои же права головы отдавали а не голытьба

**
******

Что вы защищаете, не понятно? Что нужно? Ответ получен. Сторонник доведения до социального взрыва???!!!)))) Так, вперёд!!! 👉

Фантомас

...ну, тогда уж и вся эволюция человечества - ошибка!... 😁

Фантомас

...я просто предложил...

Нежнакомка

мерси ....

Фантомас

🌹

Фантомас

😉

Виктор Федин

история не имеет ослагательного наклонения

Сеня Семеныч Горбунков

а подготовленной германской акцией

Нежнакомка

в любом случае в верхах адекваты сегодня

Сеня Семеныч Горбунков

не знаю- лично не знаком...

Нежнакомка

политика всегда сложна для простого обывателя .... мы ток рассуждаем , а там внутри её сток стратегии и интриг , что им там не легко у власти ...

Сеня Семеныч Горбунков

посмотрел их зарплаты- действительно надрываются на работе, как не помрут от натуги...

Нежнакомка

нууу....туда ещё и попасть то надо ...а для этого как раз и надрываются по началу....

Yra Kozlov

не вовремя просто она пришла

Нежнакомка

а почему все хлопали ушами и дали ей уйти ?

Yra Kozlov

народ в те времена был не достойным ее

Нежнакомка

почему эт ?

Yra Kozlov

во первых поняли только сейчас что идея была не плоха. во вторых у власти как всегда был не народ а мафия. народ к сволочи у нас неиспровимо доверчив.

Нежнакомка

нуу..... у руля всегда те кто на одной волне в идеии...а кто вне быстро убирался и убирается ....это закономерно !

Yra Kozlov

не убираются пока до кризиса или бунта не доведут. палкой их от туда не вышебишь

Нежнакомка

да неааа..... такие то как раз во время умывают руки ...

Николай Верниковский

но толку мало принесла

Нежнакомка

почему ? кем бы вы были сегодня ?

Николай Верниковский

возможно не там...

Кот Макси

А что это за картина?

Кот Макси

Внимательно вглядываясь, там и наконечник фабричного производства, и вышивка не иголкой выделанная...

Нежнакомка

о как !! вот так и СССР профуками с придирками в виде вас ... НЕ на то обращали внимание ...

Кот Макси

Может быть. Я не знаю. Мне всегда хорошо жилось.

Кот Макси

😺

Ильяс Амиров

Думаю что не была.

Владислав Швец

Неизвестно