Южный Урал

🖼 Политическая партия «Коммунисты России» предложила поменять название Международного женского дня на Международный день женщины-патриотки, сообщил председатель партии Сергей Малинкович.
«Направили в правительство России письмо с предложением изменить название Международного женского дня 8 марта. Это наш любимый праздник, и мы всегда будем его отмечать. Но давайте подчеркнем социальную и гражданственную основу этого праздника... Пусть этот день отныне называется – Международный день женщины-патриотки», — заявил он.НУ ЧТО АПЛОДИСМЕНТЫ ДУМЕ?

Ответы · страница 2
Татьяна Тышкевич

😂🤣