Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ядерная кнопка-«Верх» развития нашей цивилизации…
Ведь, любить легче?

Ответы
Марат

Если люди не боятся божьей кары, что-то должно их остановить. Уже почти 100 лет нет больших военных конфликтов на Земле. Получается людям нужен страх. (продолжение другого диалога).

Екатерина

думаю их нет пока еще , только потому что она в руках тех, у кого мозг еще не совсем атрофирован....но сегодня мир в опасности....

Марат

С момента возникновения Вселенной, ее и все ее компоненты постоянно подстерегает опасность. Перечислять не имеет смысла. Исходя из основного закона термодинамики - системы стремятся к равновесию - органическая жизнь это просто определенный переход материи.

Екатерина

я не говорю о естественных вещах....я про деятельность человека...про достижение его разума....

Марат

Разум понятие относительное: политики оперируют формальной логикой, специалисты диалектической логикой. Это у здоровых людей. А если психофизические отклонения..... Ой. Я опять с разбегу зарапортовался. Как-то читал серьезное исследование, по которому поставь руководить государством, в котором отлажена вся система, ничего не измениться в нем.

Марат

Выборность как элемент демократии должен быть. Есть же люди, которые верят в хорошего барина.

Владимир Юдинцев

Какая то гарантия, что у нас не отнимут саму возможность любить.

Vagif Gasanow

как то странна она шавелиса ента ваша ядреная кнопачка)))

Ар
Арина

Привет! Да, любить легче, но бывает и больно, очень

Владимир Соколов

Возможно. Это совершенно полярные понятия.

Денис Лемешкин

Ага. Только проще пустить роту прапорщиков

Валерий

кнопка не такая

Валерий

нет по телевизору да же показывают там кнопка под крышкой и рядом замок под ключ чтоб случайно не нажать и только одновременно это надо сделать

Екатерина

последнее не поняла? одновременно...

Валерий

одновременно нажимается кнопка и поворачивается ключ

Екатерина

тьфу...тьфу...не дай Бог...

Валерий

это точно хотя делал на тренажерах сотни раз а по настоящему не дай бог

Nikola Mahkov

если взаимно..

Том

Что тогда низ?

Изет Смойлов

Глупости

Екатерина

🖼 Неужели мы не могли бы без этого всего?

Изет Смойлов

Куда проще