Вадим Решетняк

А Вы в курсе, что в Королевстве Таиланд государство выплачивает пенсию только чиновникам и... слонам?

Ответы
Лариса Деменева

а слоны там такие милахи))) Большие, добрые, уютные))) Но, кажется, только белым слонам. И тайцам тоже платят, хоть немного.

Вадим Решетняк

Слонам - всем, они того заслужили. А белые - это вообще королевские слоны. Их даже работать не заставляют

Лариса Деменева

точно, узнала у живущих там)))

Лидия Агабалаева

Тссс!!!! Молчите, что бы до думы не дошло, а то и это внедрят в свои дурацкие законы...

Хлебников Александр

так и у нас только чиновникам... а пенсионерам- так это пособие, а не пенсия

Вадим Решетняк

Зато слонам хорошо, у них приличная пенсия. Если только не объедают

Хлебников Александр

У нас и львам мяса не докладывают!!!

Вадим Решетняк

Точно - по-Хазановски

Анна Сова

а в Финляндии кошкам, правда едой....видимо слоны какую то службу несут....

Вадим Решетняк

Обязательно. Трудяжки... А нам погонщик полоумный попался, все время слона своим багром шпынял. Когда я попытался вразумить его, он сказал, что слон плохой и его надо воспитывать. Уши до крови порвал, больше на слона не сяду. А тетенька из Москвы, когда уезжала, мечтательно заявила, что хочет выйти за тайца. Я спросил: а ты видела его крюк? Он тебе в первый же день уши порвет!😊

Наталья Самойленко

Ну,конечно,слоны священные животные и их нужно содержать!!

Вадим Решетняк

Живут столько же, как люди. И пенсию свою точно зарабатывают

Наталья Самойленко

Работяги!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Срочно заводим слонов! Они 300 лет живут, на наш век хватит!

Вадим Решетняк

Нет, они живут примерно столько же, сколько и человек. Но Ваша идея понравилась🥂 😊

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Жаль. У меня и своя пенсия неплохая, а слона-то еще и кормить надо!

Вадим Решетняк

Эта живность свое отрабатывает. Потому и пенсия тоже неплохая

Маргарита Фякинская

В курсе. А вы предлагаете всех пенсии лишить?

Вадим Решетняк

Не, слоны реально заслужили. И, кстати, живут примерно столько же, сколько и люди.

Екатерина

А пусть все наши чиновники уедут в Таиланд!

Вадим Решетняк

Еще советские времена. Милицейский стажер везет свою девушку на такси. Подсаживаются два парня — попутчики.
Когда водитель тормозит им по дороге, они выскакивают, даже не думая расплачиваться. Конечно, стажер вмешивается. Догоняет и, выслушивая угрозы в свой адрес, заставляет отдать деньги таксисту. Их долг по тем временам — один рубль.
Девушка поощрительно называет своего кавалера настоящим мужчиной. А когда тот надувается от гордости, она, выдержав паузу, добавляет: гляжу, ты за рубль удавишься. Вот и попробуйте объяснить, что еще нужно женщине…

Екатерина

Да уж! Ей с ,папиком надо дружить,тот научит копейку отрабатывать.

Гульнара Алеева

Так мы тоже в Таиланде значит проживаем)))

Вадим Решетняк

Жена звонит мужу:
- Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?
- Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обоср@лся.

Надежда Тихонова

Оказывается,где то ещё хуже ,чем у нас😂

Вадим Решетняк

Надеюсь. Хотя жена говорит, что у меня солдафонский юмор

Надежда Тихонова

Это она-любя💐

Вадим Решетняк

Жена мужу:
-Милый, сегодня, в обеденный перерыв я забежала к тебе на работу и взяла из кармана твоего пиджака 300$.
-Ничего страшного, я уже две недели, как там не работаю...

Надежда Тихонова

😱 🤣Однако ...неплохо поработала,как это называется...щипачём😂

Вадим Решетняк

Типа того😊

Элен Ренбауэр Z

Наряжаемся в костюмы слонов и в Тайланд

Лидия Куркина

Но мы же не Таиланд мы страну просрали

Вадим Решетняк

Так заведите слонов!😊

Лидия Куркина

Кормить нечем

Вадим Решетняк

Типа того - каждый по 2 тонны в день всякого силоса съедает. Надо у тайцев грант попросить😊

Лидия Куркина

У нас свое водится которое подкармливать надо что за чужим гнаться

Вадим Решетняк

А почему бы и нет? У нас же страусов уже разводят. Мясо, правда, жестковатое, а яйца надо пилой еще вскрывать...Лягухи - свои. У нас на ДВ китайцев уже сколько раз ловили. Они их варварски током били, а потом мешками собирали. Ну, ладно эти бедные твари. Но никогда не забуду когда китайца задержали с полтонной сушеных медуз, изъяли и обвинили в контрабанде.

Лариса Черепанова(Павловская)

и на что там люди живут в старости?

Вадим Решетняк

https://sp.mycdn.me/image?id=871292543758&t=45&plc=WEB&tkn=*i14zWr2RyUg9d5_8QBMeGXijCvs

Вадим Решетняк

https://sp.mycdn.me/image?id=863088826245&t=45&plc=WEB&tkn=*XqBfflXuMPcQdv1gWF1W2xSrJDY

Вадим Решетняк

https://i.mycdn.me/image?id=874318441968&t=35&plc=WEB&tkn=*zIGsOLUBh0vipfDa5gdSlAb0IYs

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот уж - не знал...!!!!! спасибо...!!

Вадим Решетняк

Мужик собрался на стриптиз, с приятелями, а жена узнала, что это дело обойдется в 100 баксов, не пустила, и сказала, что ему все это удовольствие в 20-ку обойдется. И начала перед ним вертеть попой. Мужик посмотрел, и вздохнул: Дешня, она и есть дешня...

Вадим Решетняк

Глубокой ночью в отдаленном районе пьяный водитель не справился с управлением, и машина перевернулась. Вызвать судебно-медицинского эксперта не было никакой возможности, и дознавателю пришлось заскочить в больницу, чтобы взять с собой дежурного терапевта. Тот скоренько заполнил все бумаги: два трупа, покрытые кровью, — два свидетельства о смерти.
О том, каково пришлось бедолаге-дознавателю на следующий день, история умалчивает. Известно только, что, придя утром в морг, тот обнаружил: один «труп», зябко поеживаясь, слезает с секционного стола, а другой уже убежал — за пивом.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот....как бывает.....на трезвую голову....

Светлана Строганова

ТАК ОНИ ЖЕ ПАШУТ, КАК СЛОНЫ.🤣

Немецкая Муха

Каким слонам? А как же мухи?

Вадим Решетняк

Оказывается, слоны живут примерно столько же, сколько и люди. И свою пенсию отрабатывают сполна. А мухи - они и в Африке мухи🤗

Немецкая Муха

Обидно стало🙄

Вадим Решетняк

Не огорчайтесь, надо просто примазаться к нормальному слону, они даже кофе выпускают - "Лювак". Это когда их, бедолаг, одними зернами кормят, а потом обрабатывают, что из них вышло. Считается одним из самых элитных сортов в мире

Ал
Алиса

пойду в тайланд к слонам))

Вадим Решетняк

Я имел неосторожность прокатиться на слоне. Погонщик его постоянно багром шпынял, уши до крови порвал. Когда я стал ворчать, он объяснил, что слон еще молодой и плохой, его надо еще учить. Учил бы где-нибудь за углом! С тех пор на слонах не катаюсь. Хотя друзьям понравилось. Причем, там погонщики ходили не с баграми, а небольшой палочкой, и слоны были намного дружелюбнее и не были "плохими". А я, когда сел в автобус после кровавого катания, услышал, как тетенька из Москвы заявила, что хочет выйти замуж за тайца. Я ей показал багор, и сказал, что таец ей тоже уши порвет

Ал
Алиса

Бедный слон..значит точно пойду к ним)))тётеньки из россии не дадут в обиду не слона не его уши)).Но жестокости и у нас хватает(((и компенсации тут вообще нет..остаётся надеяться только но человечность...

Владимир Гаранин

не был не видел не читал

Вадим Решетняк

А надо. Зимой - само то...

Владимир Гаранин

ааааааааа

Valentina

Пугачевой зачем пенсия?

Вадим Решетняк

Наверное, уже давно на карточку получает😊

Геля Тучкина

Жесткая дискриминация

Геля Тучкина

Это же животные

Вадим Решетняк

Они живут примерно столько же, что и люди. И отрабатывают сполна

Геля Тучкина

Ну так — еда и условия)