Татьяна G

ДВА РУССКИХ ОФИЦЕРА ПОПАЛИ НА 🇺🇦УКРАИНЦА🧐... и знаете что получилось в итоге?

Ответы
Alisa Warshavsky

Выблядок! Какая дешевка...этого уродца рожали, точно стоя!!! И такого быдла в раше 85 процентов!!!

Татьяна G

🥺🤷‍♀️

Андрей Борисович

вылизывая дупу пиндосне - поослоумничать кончно моно но увы от того ничего не изменится.

Татьяна G

да пустышка правду-матку глаголешь...на твоем тарабарском языке не понимаю но вижу злишься - ничЁ москолота - это радует...😴это ж надо было такую ряху наесть - хай бог милует....

Ал
Александр

Украинец поставил их на место, я так предполагаю.

Татьяна G

по разговору понимаешь, что об сво народ рашки информирован исключительно через их пропаганду...

Ал
Александр

Причём плохо информирован, раз уж не знают о том, что их войска которые больше чем наши, проигрывают

Татьяна G

👍

Михаил Цветаев

🖼

Al
Aleksandr

Руцкий не просто дыбил убогий ДЫБИЛ🤦‍♂️

Al
Aleksandr

Досмотрел до 40 минуты ,Больше на смог это просто 3.14здец🤦‍♂️😳

Nikola Mahkov

-ну и что?ваших больше попали!--

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хотя я сразу хочу извиниться

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Постепенно мы начинаем взаимно открываться и устанавливать более доверительные отношения

Татьяна G

может быть... дай бог кто ж против то...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Воистину госпожа

Татьяна G

я ценю юмор... но не до такой степени....ангел во плоти...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Степень степени рознь

Ханни Банни

Алексей Тарасов

Все ясно он побед л обоих

Алексей Тарасов

Ничего себе

Татьяна G

да смешного мало....

Алексей Тарасов

Ужас

Татьяна G

вам не понять...

Алексей Тарасов

Ну да

Серр Ёжжа

..а ты не провоцируй..)))

~E
~ Eva Lansca ~

И что случилось?

Анатолий Паулкин

Неа..Не знаю.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ал
Алексей

убили его

Татьяна G

кого убили....

Ал
Алексей

хохла

Татьяна G

вам приснилось....пустышка.... вой с москолоты с протухших болот уже просто надоел....

Татьяна G

вы настолько недалекий...малыш, что стремитесь писать то, что можно элементарно опровергнуть 🧐- вот его публикация вчерашняя

Ал
Алексей

ну-ну...

Татьяна G

нужно быть чуть добрее.... а ваш мордор вонючий и злобный - это что-то....такое трудно даже просто представить, пока не столкнешься с представителями с московии....у вас нечего возразить, кроме того, что писать о смерти нашего народа.. пустой народ.....

Бы
Бывает!

Что?

Татьяна Тышкевич

🤭