Иван Цивилев

для чего мы живем, кроме стать удобрением?

Ответы
Irina Bogomolova

Если стараться любить саму жизнь больше ее смысла,то этот вопрос отпадет.мы не можем обижаться на то,что смертны.хотя бы потому что это глупо.а все остальное—все на этой земле правомерно.или почти.

Irina Bogomolova

Ну и так пойдет."нет горя большего чем у меня"—нет,не так.всегда есть кому хуже и тп.мы застреваем в том ,что нам больше надо.

Иван Цивилев

да нет это не горе, так не складуха, горе когда у тебя в руках части тела близких и знакомых, да и это уже не новость

Irina Bogomolova

Иван,не надо все в кучу...и части тел и тд.надо вам немного отдохнуть.простите за такие банальные советы...все ок.ищите в душе форточки свежего воздуха.

Иван Цивилев

не искал, пусть будет

Irina Bogomolova

Сил Вам чтоб принять простить и жить.

Александр Парфентьев

Удобрением станет только наша внешняя облочка или как я его часто называю, белковый скафандр. Посему, надо думать, кто и для чего живет.

Иван Цивилев

так о том и спрашиваю

Ирина Белашова

Глобальный вопрос. У каждого человека есть свой смыл жизни и понимание ее . Определитесь. Вам в этом никто не поможет. 😊

Иван Цивилев

с работой все в порядке, я пил но время вышло шевелюсь, я еще и спец очень дорогой

Ирина Белашова

В какой области

Иван Цивилев

энергетик, образование инженер электрик автоматика телемеханика связь

Ирина Белашова

Ну в общем да! КИП и А ?

Иван Цивилев

изначально, туда вся видео, охрана, связь, АСКУЭ, оптоволокно, все электрическое до 250 кВ

Владимир Белобородов

Зря так нас обзываешь, мы же ещё живые. Лучше цель поставить и хотя бы внукам чего то оставить Спокойной ночи

Марина Шурина (Шевченко)

Никто ничего путем не знает, одни гипотезы. Лучше об этом не думать. Живите и радуйтесь!

Иван Цивилев

молоко пить?

Марина Шурина (Шевченко)

И молоко пейте в том числе.

Иван Цивилев

ладно еще могу а вот брат никак

Наталья

зачем про это вообще думать... мне лично все равно..главное мне сейчас нравится жить.

Иван Цивилев

я был слепой, и мне нравилось когда меня никто никуда не звал

Наталья

в августе этого года у меня исчезло зрение (спасибо врачам мне восстановили) я лежала в больнице...и подумала займусь музыкой....Зрение восстановили...я стала выращивать цветы и коплю деньги на гитару...все таки я решила занятся музыкой

Иван Цивилев

я в прошлом году ослеп на правый в день, погас, левый через 4 дня.... но у меня была тогда жена

Наталья

главное не то что было а что сейчас...вы же видите... и это классно

Иван Цивилев

да вижу, но не жену, а был слеп она была рядом

Фердинанд Маггелан

Не прогибайся под кдаоом рока, упадший духом гибнет раньше срока... Омар Хайам

Иван Цивилев

да если духом лягу

Фердинанд Маггелан

Дух будет летать и напоминать о себе следующим поколениям.

Иван Цивилев

не думай про меня плохо

Иван Цивилев

не думай про меня плохо

Татьяна Филиппова

Дибильный вопрос,прежде чем задавать вопросы,иногда дружите с головой

Иван Цивилев

не отвечайте на подобные вопросы

Сергей Шевченко

Жизнь дана человеку, для определенных дел которые он должен выполнить.

Светлана Войцеховская

Тело -будет удобрением, а мы больше,чем тело, мы-вечные,духовные Души.

Иван Цивилев

значит энергетическая составляющая

Св
Светлана

За чем о грустном..........................................................................................

Иван Цивилев

я у вас чем то прописан???

Св
Светлана

Прописан?- По подробней?

Иван Цивилев

я спросил.... насколько запал в Вашу душу, при том что бывает таковая

Св
Светлана

Мне не кто не западает в мою душу, да еще и в слепую.Уж поверьте мне. Вы пишите, а я отвечаю. Ничего тут такого особого и нет

Иван Цивилев

спасибо

Wa
Wargic

Помнишь песню? -мы все рождены для того, что бы позже сдохнуть...

Wa
Wargic

кукры это что?

Иван Цивилев

кукрыниксы,

Wa
Wargic

А младший брат Миши" Король и Шут " нашёл - на досуге плслушаю...оценим))

Иван Цивилев

да, да...

Wa
Wargic

ОК

Не
Нейрон

Мотивации жить преднамеренно программированно генетически

Не
Нейрон

Мы люди детище звёзд,а звезды угасают и заново возрождаются в небесах...

Иван Цивилев

меня не личи...

Не
Нейрон

Удачи !

Иван Цивилев

и тебе не хворать

Не
Нейрон

Ок

Татьяна Троицкая

Надо сначала создать то, что потом потребуется удобрять.

Руслан Жумартов

Извечный вопрос. И у каждого на этот счет свое мнение

Руслан Жумартов

Вот теперь я действительно рад за тебя!!!

Иван Цивилев

спасибо

Руслан Жумартов

Пиши если что. 🙂

Иван Цивилев

да непременно... мне понравилось

Руслан Жумартов

Ты хороший и понимающий человек!

Робот Вертер

Живи и радуйся. А для чего, каждый пусть сам выберет?

Робот Вертер

в смысле?

Иван Цивилев

меня дочь мелкая..... когда топии

Робот Вертер

Иаан, ты русский язык нихаращё знаишь? 😜😜😜

Иван Цивилев

не совсем

Робот Вертер

зачем?

Ольга Форналь

Предназначение. У кого то именно стать удобрением

Иван Цивилев

и таких 90%

Ольга Форналь

🤗 такова жизнь

Иван Цивилев

мне не жалко, но в их числе мои родственники и знакомые

Андрей Иванчаев

для удобрения жизни жалкое ты удобрение😅

Иван Цивилев

еще и идиот...

Андрей Иванчаев

😏и идиоты все хохочат и землю удобряют очень

Иван Цивилев

спасибо что вы есть

Андрей Иванчаев

зато расти будет в прокол огромный красный помидор

Иван Цивилев

Андрейка простимся

Ир
Ирина

живём , чтобы вспомнить, кто мы, на самом деле...

Иван Цивилев

меня суки не убили.... я умею стрелять, но во сне я один против сотни... я хочу смерти я ее зову, даже ранений не видел на себе

Ир
Ирина

Ну, так играй!! Во сне классно! Тебя не убьют!! Научись осознанному сну. Мы во сне , иногда. проигрываем события реальной жизни. Если научишься владеть сном , здесь свою реальную жизнь изменишь, как захочешь..

Иван Цивилев

меня в этой жизни ни разу не убили, даже не покалечили

Ир
Ирина

Ну, вот и хорошо!! И не покалечат и не убьют!!! Ты только будь всегда в позитиве, тогда плохое не коснется тебя!!

Иван Цивилев

меня не берет оружие, а если жена напомнит?

Любовь

Я где - то читала, что на Земле выращивают души.

Иван Цивилев

душа это ведь своего рода энергетическое состояние

Любовь

Но она есть в теле. Медики проводили типа опыта, и подтвердилось, что душа есть. Сама по телеку этот опыт видела

Иван Цивилев

и с нова здрав ствуйте

Любовь

Привет !!!😆