Ви
Виктор

Внимание! Говорит Отечество!

Ответы
Валерий Киселев

Не понял, причём тут С.Михеев?

Ви
Виктор

Вот точная формулировка. Физическое лицо независимо от его гражданства или при отсутствии такового может быть признано физическим лицом, выполняющим функции иностранного агента, в случае, если оно осуществляет на территории Российской Федерации в интересах иностранного государства, его государственных органов, международной или иностранной организации, иностранных граждан или лиц без гражданства (далее - иностранный источник) политическую деятельность и (или) целенаправленный сбор сведений в области военной, военно-технической деятельности Российской Федерации, которые при их получении иностранным источником могут быть использованы против безопасности Российской Федерации (при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных статьями 275 и 276 Уголовного кодекса Российской Федерации), в связи с оказанным на него иностранным источником либо действующими в интересах иностранного источника гражданами Российской Федерации, российскими организациями воздействием, выражающимся в поддержке указанных видов деятельности (включая предоставление денежных средств, иной имущественной или организационно-методической помощи). Моё мнение. Лицо, выполняющее функции иностранного агента, не может быть патриотом. И посмотрим, как считает наш народ. У нас же демократия. Убеждён, его во власти по решению народа не будет

Валерий Киселев

Из этой статьи я не сделал вывода, что С.Михеев иностранный агент, а из его бесед делаю вывод, что он патриот более чем те, кто не допустит его до власти, как, например Грудинина. Извините, боюсь, что наша дальнейшая дискуссия не поможет ни Вам, ни мне.

Ви
Виктор

Он сам говорит, что раньше имел либеральные взгляды, работал в организациях либеральных, но после программы Госдепа США стал патриотом. Отсюда вывод. Это легенда, не более того. И я не говорю "иностранный агент". Я говорю чётко по закону. Формулировка - физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента. Просто нельзя такого человека допускать до власти, это вопрос национальной безопасности, что следует из закона, а закон о противодействии угрозам национальной безопасности. Теперь по поводу его риторики. Он говорит обо всем, кроме проблем суверенитета, так что и по риторике даже не похож на патриота Отечества. Это просто говорящая голова, которая звбалтывает и запутывает народ. И пока не лез во власть. Интереса особого не представлял. Он пытается легитимизировать физлиц, выполняющих функции иностранного агента, во власти, а это вопрос национальной безопасности. Это угроза для всех нас

Ви
Виктор

А Грудинин - ворюга. По решению суда он должен миллиард рублей работникам предприятия Совхоз имени Ленина.

Ви
Виктор

Может ли уворовавший у народа миллиард быть патриотом?

Семен Отмахов

Реально упоротый патриот

Ку
Кукулькан

и что говорит?

Ви
Виктор

Видео есть

Ку
Кукулькан

что там?

Ви
Виктор

Посмотри

Михаил

Чё там? Пропагондоны несут очередной бред?)