Валентина Рязанова

У меня нет в друзьях лживых непорядочных лицемеров. Я их вычёркиваю из своей жизни. Под конец жизни осталось очень мало истинных подруг и родственников, но стоит ли сожалеть об этом ?

Ответы
Е)
Екатерина ))

Не стоит. Вокруг меня вообще только муж и дети. Зато люди проверенные и поймают при случае, упасть не дадут, и порадуются искренне моим успехам

Владимир Асиновский

А почему так мрачно " под конец жизни"? Какой конец жизни в 70 лет. Мне летом будет 80 и то я радуюсь

Валентина Рязанова

Люди умирают даже молодыми. А Вам здоровья и много счастливых лет.👵 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Асиновский

Спасибо. А Вы тоже догоняйте меня

Лю
Людмила

Не стоит сожалеть. Пусть будет одна(один) друг но надежный и порядочный.

Kitton

Это естественный процесс.Так чего об этом жалеть .

Андрей Халфин

Я никого не вычеркиваю, а все равно мало....

Валентина Рязанова

Ну не могу я быть рядом со лживыми льстецами и лицемерами, расстаюсь и навсегда.

Андрей Халфин

Видимо мое положение не провоцирует никого, либо критерии не совпадают....

Иг
Игорь

...смотри как-бы ни кого не осталось...

Валентина Рязанова

Так Вы считаете , что не стоит рвать дружбу с лицемерами, льстецами и людьми, которые предают тебя на каждом шагу ?

Иг
Игорь

...напрашивается вопрос.....А КАК ОНИ СТАЛИ ТВОИМИ ДРУЗЬЯМИ ???

Валентина Рязанова

В большинстве это родственники. Стоило подарить им жильё, дачи, мебель, дорогую бытовую технику , люди оказались непорядочными.

Владимир Николаев

Не стоит! А Вас никто не вычеркнул?

Валентина Рязанова

Вычеркнули и меня те кому я подарила жильё, дачи, дорогую мебель и новую бытовую технику.

Людмила Бушуева

Нет не стоит сожалеть ...............

Марат

У всех так. Попутчики отстают.

Алексей Боярсков

Нет друзей много не бывает

Алексей Боярсков

Хорошо что понимаем но с возрастом их останется 2__3 а может 1 а окружающих будет много

Валентина Рязанова

У меня осталось 3 подруги самые преданные искренние дружим 65, 40 лет. А родственники ... Было 7 братьев , 6 умерли , а для одного умерла я .

Алексей Боярсков

Да такое бывает что чужие люди лучше чем родственник нет этому объяснения

Алексей Боярсков

Не теряйте бодрость духа все будет как вы себя настроете на жизнь прекрасна и жить надо сегодня

Сергей Павлов

Не.зачем нужны недруги😁

Ви
Виталий

Друг может быть один..

Ви
Виталий

Остальные - приятели или собутыльники..

Валентина Рязанова

Это у мужчин. У женщин - подруги.

Ви
Виталий

Один черт..

Виктор Уфимец

НЕЕЕЕ НЕЕЕ НЕ НАДО .

Bc
Bcyjdfz

Думаю не стоит

Людмила Ваулина

Нет не стоит!

Владимир Гаранин

нет конечно

С?
Санька ???

не людимка

Ол
Ольга

не стоит)

Ол
Ольга

главное - не количество, а качество)))

Nikola Mahkov

никогда