Евгений Бриг-Снежин

Среди светлеющих камней
Легко спускаешься в долину.
Цветы качнулись, как во сне.
Скала, как всадник на коне.
Ты гору сонную покинул,.!?

Ответы
Павел Корчагин

Снизу вверх лучше читать.

Евгений Бриг-Снежин

«Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится» (13:8).
Основное значение слова перестает (от пипто) — падать, в смысле окончательного падения. Это слово употреблялось для описания цветов или листьев, которые падают на землю, вянут и гниют. Слово никогда относится к времени, а не к частоте, и мысль этого стиха «состоит в том, что никогда, ни в какое время божественная любовь не упадет, не завянет и не сгниет. Она вечна по своей природе.

Павел Корчагин

С мыслью всё ясно, но не знал, что это стих

Евгений Бриг-Снежин

Важно- мысли избирая - отступать , скорей!- от края? 🖼Мысли и слова, как м ё д- мудрых их и - отберёт!?

Ли
Лина

👍🙏

Евгений Бриг-Снежин

https://vk.com/video-188754484_456240566

Ли
Лина

СПАСИБО