Па
Партизанка***

Почему большинству людей нравится природа:лес,речка,поле...Но почти все стремятся жить в городе?

Ответы
Вячеслав Захаров

природа:лес,речка,поле..- уединение в одиночестве, оно необходимо но кратковременно...Жить в одиночестве даже в гармонии с природой медленный уход в мир иной...Тогда как в городе даже при отсутствии меж общения с окружающим обществом, намного интересней и приятней чем в одиночестве...

Па
Партизанка***

в городе человек гораздо более одинок!имхо!

Вячеслав Захаров

Чаще даже так женатый или замужняя тоже часто одиноки...

Па
Партизанка***

несомненно

Виктор Васильевич Емелин

Если жить в деревне,где лес,речка ,поле,то надо держать скотину,заготавливать сено,копать и полоть огород,заготавливать дрова и пилить и колоть.Так что не до речки и леса,а в городе отработал и домой,а там тепло,вода горячая, нет скотины,не надо дров и воды

Па
Партизанка***

точно!

Ольга Белова

Село у нас разрушено - нет инфраструктуры, безработица, нет детских секций. С удовольствием бы переехала в деревню, где есть работа, жилье, хорошая оснащенная школа с профессиональным пед.составом, дом кино, ФОК и т.п.

Па
Партизанка***

мечты!!!

Ольга Белова

И печальная реальность

Ал
Александр

Медицина в сёлах никакая. В городе-то проблемы, а там скорою не дождешься, особенно в распутицу. И работы денежной нет. И вкалывать надо от зари до зари на своём подворье, чтобы запасы сделать.

Па
Партизанка***

точно!

Карусель😉

Я наоборот жила всё время в городе и вот сняла свой дом за городом, правда не речка а море, природа, горы, лес и обратно в город не очень то тянет, душу успокаивает от лживой, фальшивой суеты

Па
Партизанка***

классно)я жила в деревне 32 года...сейчас в городе..очень тоскую!

Николай Шапалов

Потому что в лесу нет той инфраструктуры, которая требуется для комфортного проживания, например, магазины, школы, детские сады, поликлиники и т.д.

Воробей Воробьев.

В городе, дрова не колоть, печь и баню не топить. , воду в едрах из колодца не носит. А это ежедневно. А на природу приехал на один день и достаточно!.

Па
Партизанка***

есть насосы...

Воробей Воробьев.

У кого есть, у кого нет!. Все равно на селе работать надо!.

Па
Партизанка***

а что труд-это плохо?лучше жиры с геморроем отращивать на диване??

Воробей Воробьев.

Я не амжу ни чего рллхошо!. Кому нравиится - флаг в руки!.

Николай

Потому что прежде чем этими благами в наше время пользоваться, необходимо еще заработать средства и желательно в денежном эквиваленте...

Ольга Ежова

это по молодости, пока в метро еще не накатались, в электричках не надавились, в лифтах не насиделись,выхлопных газов не наглотались...

Па
Партизанка***

после всего,что вы перечислили только в инвалидное кресло!....

Ольга Ежова

да нет, лет сорок сама так жила. а теперь к морю теплому хочу.

Па
Партизанка***

а я 32 года жила в деревне..а теперь вот газы...пробки...хочу обратно!

Ольга Ежова

понимаю, некомфортно! суета!

Па
Партизанка***

да уж

-Я Мойша, -Не Еврей.

В деревне живу. город мне и даром не нужен. в тайге я себя чувствуя как дома и ориентируюсь отлично.а в городе и заблудится легко.

Котэда

тебя б в метрО!

Котэда

ага. С лошадью.

-Я Мойша, -Не Еврей.

в метро с конем пустят?

Котэда

если у коня естьь справка, что он инвалид 3-1 группы

Татьяна Морозова

люди в городе познали благоустройство быта и потому на природу только в гости ) а после гостевания хоть трава не расти (())

Па
Партизанка***

это да..гуляла утром в парке с собакой:после вчерашних "возлияний" все усрано! не пройти! а ведь они же живут в домах рядом!срут сами себе!

ДА
Дмитрий Арбузов

Рабу на природе работы нет. А он воспитан чтоб служить. Когда некому служить раб начинает грустить и ищет себе работу.

Сергей Гущин

Не стремяться сами. Их заставляют . Такова политика государственной машины. Даешь утилизацию ! Все на утилизацию !

Аркадий Алексеев

Природа- это обезличенный Абсолют, а вот жизнь в городах это цель эпохи по индустрилизации человечества

Надежда Тимофеева-Радаева

Я СТОРОННИЦА СЕЛЬСКОЙ ЖИЗНИ, У НАС ПРАВДА ДОМА ПОНИЖЕ,ДА АСФАЛЬТ ПОЖИЖЕ....ЗА ТО ПРОБОК НА ДОРОГАХ НЕТ!!!

Валерий

отвык наш человек от физической работы. а на природе имея свой дом постоянно необходимо что-то делать

О_
Олег _Хроменко

Потому что источник доходов в городе . Но всё меняется со временем и эти приоритеты тоже изменятся .

Алексей

Так если сваливать за город_обустраиваться как-то надо.Не каждый потянет морально и материально.

Па
Партизанка***

👌а в городе не надо обустраиваться?

Алексей

Так если уже живут.

Михаил Киранов

Очень многим нравится варенье, печенье, конфеты, но почему-то в основном едят борщ, котлеты и т.п.

Леди Мила

потому что за городом нет удобств. Богатые, кто может себе коттеджи позволить, живут за городом

Па
Партизанка***

дело не только в удобствах..дело в работе и досуге)если б в деревне была работа(с хорошим заработком),удобства легко сделать

Леди Мила

и это тоже.