Ал
Алекс

Когда женщина ищет нормального мужчину, это кажется норма. Когда мужчина ищет нормальную женщину, возникает вопрос ,а он нормальный.

Ответы
Анастасия Бали

Да , нормальный . Почему можем это делать только мы ? Все достойны своего счастья

Ал
Алекс

Все

Владимир Яновский

нормаоьных мужиков много покажи хоть одну нормальную женьщину это не бывает

Ирина Андрухова

Конечно, нормальный. Глупо искать приключения, они обычно сами находятся

Ал
Алекс

Нормальных мало,как свободных мест на парковке, чаще свободные для инвалидов.

Ирина Андрухова

Это точно. Что касается обоих полов

Ал
Алекс

Да, если только не умер кто то из супругов. Но среди женщин больше нормальных,это мое мнение.

Ирина Андрухова

У всех есть свои пунктики , хорошо если они совпадут

Ал
Алекс

Если два разноцветных куска пластилина разминать,получится один кусок однородного цвета. Если есть любовь, все будет хорошо.

Ирина Андрухова

Согласна. Лишь бы хватило терпения

Ал
Алекс

Да, терпение.

Валентина Телипко

И мужчине,и женщине хочется,чтобы рядом был нормальный,надёжный человек.

Ал
Алекс

Да

Сурайё Имомназаровна

Говорите нормальная женщина и нормальный мужчина в чем их норм...какую ?

Ал
Алекс

Я говорю, но пишут то они.

Марьям.

Так же и про женщину можно сказать.Она сама то нормальная?

Ал
Алекс

?

Ал
Алекс

Все так,хороший вопрос,не хочу лить воду

Лилия

У меня не возникает если ищет значит ему это надо

Ал
Алекс

Значит надо

Елена Дитрих

Вот поэтому столько одиноких людей

Ал
Алекс

Нет доверия.

Елена Дитрих

Ума много с возростом и жизненного опыта, в этом вся проблема .Женщинам кажется нет нормальных мужчин и наоборот.

Ал
Алекс

Ум и опыт не проблема, главное человеческие качества.

Елена Дитрих

Всем нужны идиалы,а их увы нет

Ал
Алекс

На земле нет совершенных.

Елена Дитрих

Согласна. Но хочется же принца как из сказки

Ал
Алекс

Принц, это тот, кто сможет закрывать глаза на ваши недостатки.

Татьяна

Нормальный Всем хочется счастья

Аксиния

вполне нормальные желания

Любовь Бурлакова

У каждого своя"норма"

Лидия

Вот это точно! А то "нормальный", "нормальная" смешно читать...

Ал
Алекс

Да,хоть по смеемся

Лидия

Мы все , каждый по-своему, скорее ненормальные, чем нормальные...

Ал
Алекс

Согласен, не такими нас хотел видеть Бог.

Любовь Бурлакова

...,но Он любит нас бесконечно,в отличие от нас(нормальных-ненормальных....!!!

Лидия

Хотелось бы верить, что это так...

Любовь Бурлакова

Бог Сына(самое дорогое)не пожалел ради нас,а ведь Мог.Не сомневайтесь!!!

Константин Урпин

гыгыгыгыгыгыгыгыгы

ОК
Ольга Кочергина

Норма у всех разная

Татьяна Зимина

НЕ ВОПРОС

Ал
Алекс

Да

Пчёлка

Логично!

Ма
Марианна

почему?

Ал
Алекс

Не знаю, как то так кажется...

Ма
Марианна

у кого такой вопрос возникает?

Ал
Алекс

Науке это пока не известно

Ал
Алекс

Хорошее чувство юмора,это хорошо...

Ал
Алекс

Красивый ботаник

Ма
Марианна

выразительная такая.............

Ал
Алекс

Очень

Татьяна Ленская

👍