Марина Чабан

Женщина, экономящая на себе, вызывает у окружающих только одно желание — сэкономить на ней еще больше

Ответы
@A
@@@ Aleksey@@@

Что бы совершить подвиг не обязательно срубать головы драконам или сражаться с кощеем бессмертным. В настоящем мире для некоторых мужчин предложение выйти замуж, желание завести ребенка, найти более высокооплачиваемую работу или просто пойти в тренажерный зал, чтобы усовершенствовать свой внешний вид, это уже настоящие подвиги.

Каждая женщина, при желании, способна стать вдохновительницей. Что бы подтолкнуть мужчину к подвигу необходимо, для начала поработать над собой. За частую, дома женщина выглядит не опрятно с растрепанной прической в неряшливой одежде и приводит себя в порядок лишь при выходе в свет.

Получается, что ваш мужчина видит на работе красивых ухоженных женщин, а дома уставшую неряшливую жену. Через какое-то время у него пропадает желание делать вам комплименты. А потом, рядом с такой женщиной, он перестает следить за собой. А значит, женщина всегда должна быть ухоженной и прежде всего, когда находится дома, рядом со своим мужчиной. Если женщина забитая домохозяйка, если и не любит себя, то мужчина будет лежать на диване, не способный даже на самые мелкие подвиги. Пытаясь, упрёками и скандалами поднять его, у вас ничего не выйдет.

Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа

Евгения Гордая

На себе экономят только дуры!,и ещё Маринка Петрова,хотя она тоже дура.

Eugen Karnauch

или потерю апетита на долгое время-имел в виду на женщин апетит

Татьяна Ушакова

Просто не приятно ее слушать и с такой я сталкивалась.

Сергей Жилкин

А если встречаются 2 экономных людей,то это что тогда?

Марина Чабан

Экономия и паталогическая жадность - два противоположных понятия! Пример - Старуха Изиргель)

Lana Воg

это смотря на чем

Марина Чабан

Правильная формулировка понятия, что есть что - дает четкое попадание! Дерево тоже для всех разное - для кого то это елка, а кто то представляет березу! Во всем нужна конкретика!

Lana Воg

При таком подходе жизнь скучна и однообразна,учитесь быть щедрым

Марина Чабан

Щедрость - что вы понимаете под ней? Расточительность? Не умение планировать бюджет? Финансовая безграмотность? Вы никогда не задумывались почему за границей принято платить каждому за себя, а у нас так процветает халява? Или гостеприимство - когда ты всем рад и принято гостя угощать? Некоторые друзья тебе содятся на голову потому что ты щедрый?

Eлена Мельникова :)

у Вас отличное чувство юмора!!!!

Марина Чабан

анекдот в тему - идет богатая дама по городу! Холеная, ухоженная и видит удет нищенка! Дама быстрее к ней и гораврит - Вы не могли бы сегодня пойти со мной в ресторан я Вам дам___ денег, накормлю, чтобы представить Вас моему мужу! - Что Вы! Кто Вы и кто я! да и не понимаю зачем Вам это? - Как же! Я ведь должна показать мужу, как выглядит женщина не ухаживающая за собой!

Eлена Мельникова :)

дааа!!! прикол!!!!

Амиртимир Вахобов

Наверно,незнаю такой

Юрий Зубарев

по возрасту

Ильназ Ахтямов

Нет, не так.

Ольга Алексеева

это точно

Павел Григорьевич

Именно

Лера Аблякимова

точно)

Александр Петров

Логично ......мужчина наверное тоже....

Вера Лаврентьева

точно.

Асел Женишбековна

Точно

Настя )

))