Инна Грозинская

Дети учат родителей терпению . выдержки и мудрости . Так кто кого воспитывает ?

Ответы
Сергей Бычков

мы все друг друга воспитываем,дома на работе в автобусе

Алексей Голубитченко

иногда наоборот дети учат родителей

Инна Грозинская

согласна ! мой сын научил меня терпению. ... и по три дня думала. как с ним поговорить. что бы он услышал меня. Тогда сыну было 7 лет и я не могла повлиять на него. Сейчас ему 18 лет ... я отдыхаю... просто наблюдаю за ним...

Алексей Голубитченко

наблюдайте и будьте в курсе его дел, ведь компании молодые могут быть разные

Инна Грозинская

все будет хорошо.... ведь лучший друг у него . это я - его мама ... хотя редко говорим... поел и убежал - как дела... хорошо....и все...

Алексей Голубитченко

мама всегда самый лучший друг

Владимир Камбий

🙉

Инна Грозинская

Друг друга воспитывают.

Инна Грозинская

Есть дети . которых накажишь или поругаешь и они подвласны тебе. А есть и другие. которых убить проще - чем подчинить. Вот те. которые сами себе на уме - с ними лучше договариваться ! Проще - дружить и любить.... а подругому нельзя.... вот так

Владимир Камбий

будем знать😵

Дмитрий

Жизни

Татьяна Долбунова

оба

Инна Грозинская

а мне иногда кажется . что меня сом сын воспитывает с первого дня его. Первое это терпение огромное . а потом ..... как объяснить так . что бы он меня понял и услышал . Учусь по сегодняшний день ! Сыну 15 лет.

Татьяна Долбунова

так я же вам не противоречу. Мы оба воспитываем друг друга,