Людмила

Про жизнь , вчера купила радиатор биметаллический 8 секций , помимо его в руках ещё два пакета , ремонт , вызвала такси , погрузила все , когда приехали к дому , расплатилась и таксист сам предложил помочь , донес мне до второго этажа коробку с радиатором . Я ему :" спасибо", а он стоит и ждёт. Достала кошелек и подала 100 рублей. Мне не жалко денег , но где же пресловутая мужская галантность ?

Ответы
Валентина Рязанова

В моём городе Петербурге в метро в ходу жетоны . Я купила их, подхожу к турникету и не могу понять (плохое зрение) где жетон, где 10 руб, попросила служащего взять у меня с ладони жетон и опустить в прорезь, С каким презрением он заявил, что вот ещё не хватало. Как мне стало обидно, уверена это не уроженец Петербурга, таких хамов не могла породить земля ленинградская. Хотя ...........🤷‍♀️👵😢

Людмила

Кошмар же

Андрей Толстый

а тут, уж извините, есть ещё одно требование к мужчинам с другой стороны это содержать семью, зарабатывать деньги.... уж как ни крути, а некоторые норовят прям на всём зарабатывать.

Людмила

Так пусть и не говорят потом про меркантильность женщин

Андрей Толстый

так это одно из другого вытекающее.
мужчина не приносящий в дом много денег несостоятельный. а мужчина требующий за всё деньги - меркантильный.)
это раньше все были при деле, все были заняты, была работа, зарплата, на которую можно было жить, а тепереча каждый выживает как может.

Александр Максимов

А где же благодарность за его потраченное время? Ведь ваша поездка обошлась вам копейки, а его простой стоил ему денег и клиентов!!!

Людмила

Я его не просила , за рейс заплатила

Александр Максимов

Если я кото прошу, то всегда готов оплатить его труд и усилия, тем самым благодарю его!!!

Iv Logov

От таксиста галантность, не смешите свои тапочки. В эпоху первоначального накопления капитала мог еще и монтировкой угостить

Людмила

Да уж

Лариса

В прошлом. Когда женщины ведут себя как мужчины, то мужчины уже не напрягаются.

Людмила

Жаль

Се
Северный

Его галантность - это желторотики дома, которым в клювик что то надо положить...

Людмила

А потом о женской меркантильности орут

)..Александра) Саша Просто))

)))Может он ждал приглашения на чай?... а вы не поняли... а что ещё ему осталось? )))

Людмила

Он моложе меня на порядок

Дмитрий Егоренков

он в данном случае не мужчина а вы не женщина он таксист вы клиент все верно

Дмитрий Егоренков

вы не внимательны до крайности перечитайте внимательно выше написаное и примите то что вы не всегда женщина бываете

Людмила

Но он сначала мне отвесил комплимент , а потом взял коробку . На услугу это не тянуло

Людмила

Спасибо за дискуссию. Хорошего дня вам

Дмитрий Егоренков

что по вашему если вам ааа смысла нет обьяснять

Людмила

Спасибо за объяснение

Ка
Катрин.

Мужчины исключили ее, потому что пресловутая.Они стремятся к чистоте😊,

Людмила

А сами потом о женской меркантильности ,сказки сказывают .

Сергей Левченко

Да таковы реалии жизни,Что могу сказать,думаю что не все такие.

Людмила

Хочется верить

Александр Колесников

сеичас люди стали жадные. завистливые меркольтильные-злые....

Телефонист Вася.а

Чаевые предусмотрены по умолчанию.Он таксист,а не грузчик.

Людмила

Я не просила об этой услуге

Телефонист Вася.а

Он захотел подработать.Ничего зазорного.Отказалась бы.

Людмила

Я не подумала о том , что она будет платной

Александр Вяткин

Как бы сказал мой один знакомый с Кавказа"НЭ ХОЧЭШ,НЕ БЭРЫ"

Людмила

Так надо было сначала озвучить цену

~E
~ Eva Lansca ~

А сейчас нет такого ! сейчас за все нудо денежку платить .

Людмила

Вот именно

Георгий С.

ахаха...времена давно изменились.....а ты и не заметила...

Людмила

Надежда умирает последней

Георгий С.

ну.ну...

Константин Котиков

Эх, бл#дское время и продажные теперь люди стали...

Людмила

Жаль

Михаил Шмарин

Может разок ждал, а ты ему бабки пихнула

Людмила

Чего ждал?

Eugene Polli

Вспомнила бабка, как девушкой была..

Людмила

Так он моего возраста. Совсем что ли у мужика мозги набекрень

Eugene Polli

Совсем, старушку возжелать захотел! Ишь кот весенний..

Людмила

При чем здесь это?

Eugene Polli

И у меня - совсем..

Антон Ригман

в данном случае это не тот вариант.

Yl
Ylinka

Чего захотели?Давно все кануло....

Yl
Ylinka

Ага

Yl
Ylinka

😈

Yl
Ylinka

🐈