Fr
Franck

🖼
Сегодня я понастоящему был потрясен известием, что жительница Великобритании Вики Робертсон решила отдать свою почку, взамен на трансплантацию органа ее жениху Кевину Тейлору. По медицинским показаниям её почка не подходила ему.
Я думал, что таких женщин уже больше нет...

Ответы
Эл
Эльвира

Ждёте, когда кто-то подарит вам свою почку?

Fr
Franck

Я отчего-то считал вас умнее, но увы, все как всегда, прав был Черномырдин

Эл
Эльвира

Ну, извиняйте. Дураков много, а почки мне и самой пригодятся.

Т*
Татьяна *

Там мужики просто уже наперечёт

Fr
Franck

Наши люди уже прошли точку невозврата, каюсь я тоже уже не верил, что человек может ради другого сделать поступок, вот эта женщина, захотела жить со своим возлюбленным и это не пустые слова, а она жертвует собой, своим здоровьем ради еще только жениха. От такой женщины не уходят

Т*
Татьяна *

Уходят. Когда всё налаживается, подло предают

Fr
Franck

значить не такая

Ро
Роксана

И я свою отдала бы любимому

Fr
Franck

Горжусь тобой

Звезда Очей Твоих

😁 Ну так тебе и надо

Ду
Дульсинея

ой кого только нет...

Никифоров Валерий

Бабы дуры.

Fr
Franck

Нам достаются Ангелы, а уж дуру из него, вы сделали себе сами

Видмет Лапатыч Бизульо

Есь.

Fr
Franck

👍
Будем беречь таких, обещаю не писать ей ничего... а ты?

Fr
Franck

👍