Микото Суо 🇺🇦

Желаю всем, чтобы ваша любовь длилась также вечно....

... как закрытие магазина ✨Sunlight✨ 😂

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Про закрытие магазина: когда-то мы с моей возлюбленной зашли под самое закрытие в один кагбе магаз, а точнее, рынок, организованный в помещении большого склада, там двойным кольцом были остекленные павильоны отдельных продавцов, ну а мы смотрели готский шмот. Короче, пока мы шли по кругу и были вынуждены лишь заглядывать через стекла витрин уже закрытых павильонов - перед нами в том же направлении, против часовой стрелки - шли сторожа, и закрывали павильоны перед нами, потом погасили свет и закрыли двери и бронированную роллету перед ними. Я включил подсветку телефона и высмотрел через стекло одного из павильонов при этом свете объявление с указанным номером телефона, позвонил по нему, сообщил о наших делах и попросил связаться с владельцами склада, чтобы те прислали кавалерию и выручили нас (тогда еще не было службы 112 и МЧС). В общем, пока они ехали - мы с Лиллианной воспользовались уединением, тишиной и темнотой, чтобы дополнительный разочек полюбить друг друга 😉 Вот одна из наших фоток того периода, но не для того случая. 2007-ой был на дворе, лучший из прожитых мною годов ;)🖼

Игорь Ананьев

Это юмор, плотская гормональная любовь, не длиться больше 3 лет! Это биология высших приматов!! Мы кним относимся если что!!😍

Микото Суо 🇺🇦

Соболезную.

Игорь Ананьев

Мне соболезновать не надо я в браке прожил 30 лет!!

Микото Суо 🇺🇦

Поэтому и соболезную.

Игорь Ананьев

Не вижу логики!!🤷‍♂️

Микото Суо 🇺🇦

Не удивлена.

Serg

Угу! Они срочно закрываются уже второй год! Или закрома у них бездонные или это такой маркетинговый ход чтобы продать фуфло?

An
Andrey

Любовь - не определённое чувство!)...определения нет...)...вечно, не вечно, - никто не знает!))

An
Andrey

Магазина Sunlight я, к сожалению, не знаю...)

Св
Светлана_Светлана

О да. Всё закрыться не лгут, персонал набирают. Ювелирка для бедных и патких на халяву

Павел Михалёв

Мне сейчас Маликов звонил говорит у меня есть последний шанс купить кольцо😂

Юл
Юлий

Одни закрываются интернет магазины а другие открываются ..конкуренция

Arturas Abrutis

вы о ком пандемия как оас для того и создана чтобы тормозить успешных

Анна Гринева

это прям точно😄 но в моем городе они действительно все закрылись

Евгений Шевченко

Sunlight - реально есть, а love - выдумка.. сравнивать нельзя

Евгений Шевченко

😎 все впереди!!!

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Но в один печальный день он все жезакроется.. 😲😲😞

Вячеслав Скульский

моя любовь длится около минуты. и то слишком много.

Борис Кучеренко

сколько нужно будет им 👆столько и будет длиться

Андрей Григорьянц

Хороший магаз я там самогоный апарат заказывыл...

Николай Кузнецов

Мне вечно не надо, мне сейчас любви бы хватило...

Ко
Колючка

точно, года три уже закрывается и распродаётся

Ша
Шамсуддин

магазин Sunlight
это магазин бесформенной одежды?

ДА
Дмитрий Арбузов

Поживу – увижу, доживу – узнаю, выживу – учту.

Кратон Архейский

Как сточная продажа таможенного конфиската

Владимир Литяйкин N

Несовершеннолетних просим не беспокоится