Юлия

🖼 Так вот почему я не миллионер)) у меня слишком развито чувство СПРАВЕДЛИВОСТИ)) А к вам деньги притягиваются? 😉

Ответы
Эй
Эйпи

ага, все хотят чистенькими остаться и при этом иметь кучу денег, а вы в курсе что Ротшильды разбогатели на работорговле? Хотели бы вы лично разбогатеть на работорговле? Или вот ещё пример. Кролиководство. Плодятся быстро растут быстро, корм под ногами лежит, ибо питаются кролики травой, которую нужно собирать.
На кроликах хотите разбогатеть? В деревне это сделать запросто..

Юлия

Кому нужны кролики?

Эй
Эйпи

чего?

Aleksandrъ

Привет ))))Нет .я обычно теряю деньги .теряю с рожденья.или занимаю выручаю .а не о дают . Теперь я думаю ,чтоб справедливо было,то над забирать в залог ,я им деньги ,а они мне комп ,холодильник новый ,автомобиль ,сотовый ,смотря от суммы долга .это чтоб я не беспокоился за долг .так будет справедливо .

Юлия

Привет)) я тоже пересмотрела взгляды...поэтому закрыла лавочку благотворительности))

Владимир

да притягиваются. есть две системы воспитания СПРАВЕДЛИВОСТЬ БЕЗ ЭФФЕКТИВНОСТИ и ЭФФЕКТИВНОСТЬ БЕЗ СПРАВЕДЛИВОСТИ. А что бы деньги липли нужна система воспитания СПРАВЕДЛИВОСТЬ С ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ.

Владимир

что тут непонятного ?

Юлия

Фсё)))

Владимир

справедливость должна всегда быть абсолютно результативной

Юлия

Ясно

Владимир

смысл жизни в справедливости, суть в правде, цель в богоподобии, опорные точки результаты. если нет денег нет результатов. человек оценивается в способностях. способности в результатах, а результат в деньгах.

Владислав *********

справедливость это сомнение в том что всё правильно(и соответсвенно претензии к мнимым препятствиям),песчинка сомневается что среда где она образована функционирует безупречно

Юлия

Ясно

Ир
Ирина

Как-то слабо притягиваются.Подчёркнутый пункт не выполнила.

Михаил Кулиничев

поклоняться цветным бумажкам. есть дела по важнее.

Денис Тлявлин

чувство меры ещё нужно иметь, тогда всё будет ок.

Барон Де Гофмансталь

Правильно! Совесть и богатство - несовместимы)))

Юлия

Тяжело ее убрать)

K.
Karina .

Больше отталкиваются😁 и с большой скоростью.

__
_________

Неееее...Я сама справедливость ))))....Точнее сам

Юлия

Блин не пугай меня так😁

Обсуждайка

а 2 шага потерялись ... тут то их 4 из 6 🤔...

Юлия

Увеличила картинку) подчеркнула самое важное....остальное не интересно))

Обсуждайка

отоночё ... 😉

Юлия

🌺

Сергей Мартынюк

бедным быть не стыдно...стыдно быть дешовым

Де
Дездемон

Отталкиваются от меня и дальше летят...)

Юлия

Справедливый значит)

Де
Дездемон

Нууу блиииии- не то слово, аш писец...)

Юлия

Надо это в себе подавлять😁

Де
Дездемон

Да фиг с ним с собой не утащишь...)

Рулевой Обоза

Я бы даже сказал отталкиваются😆

Nikola Mahkov

-да!--только медленно и мало!--😱

Телефонист Вася.а

Скорее с точностью наоборот...

Придурка В Зеркале Увидишь

Зарабатываются потихоньку

Гарик Надрян

тоже нет я сниме не дружу

Се
Северный

Вот и думай, да? как жить

Юлия

Убрать справедливость

Се
Северный

Думаю, что с возрастом себя не переделать. Через себя не переступить

Юлия

Как сказал один миллионер...это при советской власти нам привили нелюбовь к деньгам

Се
Северный

Мне больше сов. идея по душе, чем кап.....

Владимир

Деньги любят тишину...