Натка М_Мак

Почитав высказывания некоторых женщин о своих мужьях, стала задаваться вопросом, а ни за одним ли и тем же придурком все они замужем?)))

Ответы
Николай Рябцев

Нет, придурков много развелось. Но характерно другое, ведь этих придурков женщины сами выбирали, а известно, что "рыбак рыбака видит издалека"... Так кто эти дамы, что ругают прилюдно свой выбор? А?

Натка М_Мак

Вы совершенно правы)

Николай Рябцев

Вот и я про то же...

Ибрагим Ибрагимов

неееет! Дут срабатывается та самая единственная (к сожалению, Бог не наделил больше) женская логика и точь в точь схожая во всех отношениях!

Андроник Иджиян

вечная тема о том что все мужики сволочи а женщины дуры. А может мы попытаемся понять друг друга логику включите

Натка М_Мак

Пытайтесь))) у меня с мужем есть понимание)) да и вообще, как-то всегда везло с мужчинами и никаких обид на них))

Алина N

точно!😀и сразу возникает вопрос - почему терпят? если сама выбрала - зачем ныть и жаловаться?

Александр Ферра

Может одна и та же дура под разными никами тут постила сообщения об этих святых людях? 🙂

Валера Парчевский

Мужики у них разные, а вот мысли и высказывания у них одинаовые

Михаил Ониско

Если только по очереди. Многоженство у нас вне закона. 😎

Николай Ходосевич

Умные все одинаковые. А гении и придурки все разные.

Виктор Гурский

Нельзя так обзивать человека люди они все разные.

Анатолий Баландин

а может они просто боятся хвалить своих мужей?

Rrrrrrrr A

У одной он был придурком а у другой любимым

Натка М_Мак

и такое бывает)

Халид Улубегов

если придурок был бы столько баб не был бы

Натка М_Мак

логично))))

Александр Петров

Чего это сразу переходите на личность)))

Натка М_Мак

А вот))

Александр Петров

Натка ну какие жи мы придурки)))тем более услышав от подруг)вы искали тех кого и мечтали а мечта у вас у всех оказалась схожей вот и получилось что у ваших подруг по каждому придурку тоисть одно и тоже)))да?)))

Натка М_Мак

Самое смешное, что я никогда ничего не искала и у меня придурковатый никогда не было, мне везло))

Александр Петров

Да у вас еще все в переди)))берегите нервы они вам помогут отбиваться от придурков))(

Натка М_Мак

Да прям, впереди)) уже все, опыт ограждает от придурков))

Александр Петров

Это жизнь научит)))

К*
Катерина ********

😂😂😂меня тоже такая мысль посещала)

Arsen Beisenov

что за псевдо Сулейман такой!!!)))

Светлана Белогорцева

Они , видимо, из одного прайда

Аскар Абдулов

нет они о соседах размышляют

Евгений Тимофеев

Найди лучше, в чем проблема?

Натка М_Мак

зачем мне это?)) у меня хороший муж)

Евгений Тимофеев

Понятно . помоги подругам

Натка М_Мак

у меня нет подруг

Евгений Тимофеев

плохо не результат, ну а если у тебя муж прелесть, че тебе здесь делать?Ладно Я поддал и залез, А моя жена рассаду садит на дачу

Натка М_Мак

мой муж он же мой и друг))) зачем мне подруги)) он сейчас в командировке((

Евгений Тимофеев

Не ври у тебя все равно есть , ну близкие женщины , при чем тут муж! лукавишь, НЕПРИЯТНО КОГДА ВРУТ, ДО свидания

Натка М_Мак

у меня есть приятельницы с работы, но не подруги. Это разные вещи. Дружба обязывает, а я ленива в этом плане. До сидания

Николай Котерин

Скорее дуры за приддурками

Митёк

Л. Толстой. Анна Коренина...

Натка М_Мак

Хыыы