Странник

Вы в курсе что завтра 14 нисана по еврейскому календарю?

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

и шо ?

Странник

В эту ночь Иисус отдал свою жизнь как выкуп за многих

Странник

Луки 22:19 Затем он взял хлеб⁠, воздал благодарность Богу, разломил его и дал им, сказав: «Это означает моё тело⁠, которое будет отдано за вас⁠. Делайте это в воспоминание обо мне»⁠.

Ирина

и шо?

Странник

Ну и вот, в эту ночь Иисус отдал свою жизнь как выкуп за многих завещал это помнить: Луки 22:19 Затем он взял хлеб⁠, воздал благодарность Богу, разломил его и дал им, сказав: «Это означает моё тело⁠, которое будет отдано за вас⁠. Делайте это в воспоминание обо мне»⁠.

Julia Schönknecht)

Нет

Странник

Ну вот, в эту ноч Иисус отдал свою жизнь как выкуп за многих и наказал помнить об этом: Луки 22:19 Затем он взял хлеб⁠, воздал благодарность Богу, разломил его и дал им, сказав: «Это означает моё тело⁠, которое будет отдано за вас⁠. Делайте это в воспоминание обо мне»⁠.

Julia Schönknecht)

Не знала что это слово значит

Странник

А, это месяц лунный по еврейскому кадендарю

Irina Makarova

Нет

Странник

Irina Makarova

🤝🌞🌻

Елена Прищеп

Нет

Странник

Ну вот , знайте, в этот день Иисус отдал свою жизнь как выкуп за многих и просил этого не забывать: Луки 22:19 Затем он взял хлеб⁠, воздал благодарность Богу, разломил его и дал им, сказав: «Это означает моё тело⁠, которое будет отдано за вас⁠. Делайте это в воспоминание обо мне»⁠.