Ви
Виктория

А что делают военные Северной Корее на Донбассе? ВСУ уничтожили на Донбассе 6 офицеров из Северной Кореи, - СМИ
"Более 20 военных погибли в результате ракетного удара 3 октября по оккупированной Россией территории под Донецком, в том числе шесть офицеров из Северной Кореи, прибывших на переговоры с российскими коллегами", – говорится в сообщении.
Отмечается, что еще трое северокорейских военнослужащих получили ранения. Северная Корея поставляет в Россию большое количество артиллерийских боеприпасов. https://www.unian.ua/war/zsu-znishchili-na-donbasi-6-oficeriv-z-pivnichnoji-koreji-zmi-12777618.html?fbclid=IwY2xjawFtCPZleHRuA2FlbQIxMQABHYrfhOqOxPKjsFlPI0km354xfqa4Cc1_KOBjTQfb9oa0YZjZhHbQ-mgTIA_aem_OR3kgnyeUaXvnN3QC9b-BA

Ответы
Случайный Гость

Да уж, если бурятов приняли за северокорейцев, то следующего кормчего точно будут звать Пут Ин Во (было оповержение по военным, а вот договор о расширении военного сотрудничества это не ИПСО)

Случайный Гость

Да МК дало такую инфу... Но со слов южнокорейского источника просто процетировало

Случайный Гость

а что на самом деле икто сказал - тут думть не надо

Ви
Виктория

то есть вам лично нужно мертвого северного корейца показать? Вы напишите бурят

Случайный Гость

Нет, не надо мне никого показывать. Просто первоисточник нужно искать. С какой стороны пошла информация, а потом делать выводы. А во время войны дезу бросают обе стороны, а глупые СМИ с обоих сторон их без проверки в качестве эксклюзива бросают в массы. Когда за Донбас появлялись добровольцы из Штатов, Германии их открыто та сторона рекламировала. Здесь же четко в информагенствах пишут о корейцах, что инфа от южнокорейского гражданина либо из источников украинской разведки

Ви
Виктория

когда я в одноклассниках в 2014 году написала что Пореченков был на Донбассе и стрелял из пулемета в наших ребят. то моя сокурсница. живущая в Болгарии. написала что я все наврала. Выложила ей видео. Все-равно не поверила

Eugen Vass

А далее - что из ЭТОГО текста следует ???

Ви
Виктория

почему вы живете в натовской стране. а оддерживаете путина и войну? Хотите чтобы война перекинулась на Прибалтику?

An
Antonius

Ебаште их тоже!