Людмила Брескина

Бог создал женщину позднее,чтоб не слушать ее советов при создании? А зря..

Ответы
Natiq Askerov

ну вот.. опять 25... женщина больше совершенна.. потому что, бог сначала создал мужчину, а потом учитывая недостатки первой модели (мужчины) создал вторую (женщину) модель, более совершенную. Не идеал конечно, но все таки больше совершенна чем мужчина

Татьяна А.

Бог создал женщину из ребра Адама,ребро взял слева,чтобы женщина могла быть ближе к сердцу,и всегда могла прижаться слева,и слушать...)) а не советовать...))Хочешь советовать- делай так,чтобы мужчина думал,что это его идея...))))

Evgen Shoev

точно. бог создал мужика и спросил, что тебе дать, член или мозги. мужик член выбрал. и скорее создал женщину и дал ей мозги, со словами- забери его быстрее, а то весь эдем зассыт😂

Сергей Алтухов

Вопрос риторический. Все мужчины тогда были бы похожи на пингвинов. Вам такое надо?

Людмила Брескина

Почему на пингвинов..у женщин разные пожелания каким должен быть мужчина.

Сергей Алтухов

Это хорошо когда разные. А то как в анекдоте:

Парванчук Сергей

Может как раз так и подтверждается мудрость Создателя?😝

Людмила Брескина

Согласна.

Nikola Mahkov

зря...........................................................................................................

Владимир Свердлик

Он мудрее всех нас вместе взятых! По-этому вы так и написали!

Людмила Брескина

Конечно.Иначе он до сих пор бы не создал мужчину..слишком много было бы пожеланий и разных, и противоречивые.

Владимир Свердлик

С Вами всё понятно! Вы из женского рода,обиженные мужиком. А женщиной так и не стали. У вас все мужики козлы! Знакомая серия))) У женщины может быть только мужчина . Она умна и красива душой . баб глупая и только мужики!

Людмила Брескина

Вы ошибаетесь.У меня прекрасный муж! Любимый мной, он самый лучший,таких больше нет.И мужчин я уважаю.. Мне плохие не встречались.

Владимир Свердлик

Хорошо! Рад за вашу семью! Но зачем ,зачем Вы тогда пишите эту бабскую фигню! ? Моя жена точно знаю.что никогда бы этого не написала!

Людмила Брескина

Это с юмором...

Владимир Свердлик

Плоский юмор ,оскорбляющий достоинство мужчин! Представляю ,если б мы так шутили везде на сайтай о вас...

Александр Уколов

отведьсука!!! есть предложение!!! мож ему ноги переломаем?

Людмила Брескина

Зачем так зло?

Александр Уколов

вы так считаете? ну предложите вы, что с ним нужно сделать... я то думал вообще кисти рук,для начала,отрезать...

Людмила Брескина

Благодарить, что после, а то мы такого бы насоветовали.

Александр Уколов

чет как то слюняво

Анатолий Гредин

точно...и неизвестно,было бы лучше,если бы слушал советы

Людмила Брескина

говорила и у него хуже бы прошло создание мужчины 😁

Анатолий Гредин

да...нас бог миловал

Людмила Брескина

Видно бог знал, что мы у него именно такие получится 🙄.

Анатолий Гредин

и как же он не создал запасной вариант

Людмила Брескина

Не плохо бы.

Petru Mihaila

И правильно сделал .слушай женщину .и делай по своему )))

Va
Vasily

Да, чтобы он была хорошей помощницей мужу, а не главой.

Виталий

Одну он создал ранее..ничего хорошего из не не вышло.

Людмила Брескина

А вторая лучше?

Виталий

ПОчти такая же..😄

Алексей Шутов

Пока не создал мужчину и создавать было не из чего!!!!

День Сурка

судя по библии бог женщина, уж больно оно истерично

Людмила Брескина

И я бы не хотела такого бога, как женщина 😃

Николай

Если бы послушали.Наверно вышла бы ещё вреднее😂

Михаил 75

так всегда! женщина всегда умнее...даже Творца)))

Вадим Влас

видимо не зря,раз такие вопросы задаёте)

Леонид Визняк

нет до создания женщины не было ребра

Людмила Брескина

Понятно.

Владимир Ракивненко

Вы же уже - попрощались с проектом...

Людмила Брескина

Я с ним попрощаюсь , если он станет сайтом знакомств , а как обсуждайка он меня устраивает .

Владимир Ракивненко

...как долго тянется диван...

Лада Бабакова

☺️ Жаль ,конечно, но богу виднее.