Ве
Ветер

Мальчики! Кто сказал, что нет шансов?! Нет шансов, это когда ты гей в Иваново! )))

Ответы
Ебашуманнукашу

Помолимся товарищи
Молитва для запуска двигателя в мороз:
❄❄❄❄❄❄❄❄❄
О, Великий Аккумулятор, отец анода и катода.
Дай силы стартеру, чтоб бендикс его зашел в зацепление с маховика венцом.
Чтоб прокрутил его и коленвал с ним общими болтами связанный
Дабы поршень суетливый забегал в цилиндре, давно уж ход потерявшим.
И еще прошу тебя, дай искру мощную, на свечи старые, жизнь видавшие.
Чтоб вспыхнул огонь святой, в камере сгорания.
Огонь от воспламенения жидкости горючей, уставшими форсунками впрыснутой.
Пусть клапан неплотно к седлу прилегающий, откроется во время ему предначертанное,
Пусть удары судьбы выдержит ремень зубчатый, на шкивы ГРМ одетый.
Да начнет вращаться вал коленчатый, во вкладышах лежащий и привод его к насосу масляному,
Чтоб подавал он жидкость, жизнь продляющую, деталям страждущим,
всю жизнь которые на одном месте вертятся, себя не жалея, жизнь ведя праведную.
Прошу, чтоб в семье большой, которая ДВС зовется, разлада не было.
Не приходил к ним Check engine, святым ДМРВ, проклятый.
И проснется под капотом зверь спящий, голосом зычным обладающий
Возвестит округу сонную, выхлопным трактом порванным, о своем пробуждении.
И пусть боятся зверя этого, грешники, на СТО работающие.
Зверя сильного, мной прирученного. Аминь🙏

Ве
Ветер

А куда деваться?))

Ебашуманнукашу

На север!

Ве
Ветер

Брррр....так везде уже север))

Ебашуманнукашу

На север африки!

Ве
Ветер

Ну так туда спмый раз))

Александр Ефремов

О! А я с тех краёв родом. Девок много было. Фабрики ткацкие. Мужиков намного меньше. Приеду в отпуск. Смотрю, какой-нибудь придурок с такой симпатичной девушкой идёт...

Кактус Горшочкин

О ДААА......ЭТ ВАШ КАНАРЕЕЧНЫЙ МОЗГ ВЫДАЛ ИЛИ ОПЯТЬ С НЕТА КАЧНУЛА?????????...........😨--А ЧЕ НАПРЯГАТЬСЯ ТО?-ДА???..........😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂............

Ве
Ветер

Ой...в ваш воробьиный мозг решил предложение написать, вместо хрени по клаве?)))))))

Кактус Горшочкин

j lf/////////

Геннадий ----

Вот это точно ! Шанс всегда есть ! Как говорится - лучше попробовать и пожалеть , чем всё время жалеть , что не попробовал !😉

Валентин Биличенко

😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Gerrderoff Gerrder

Ивановского гея быстренько в натурала перекуют и отрабатывать заставят за бесцельно прожитые годы.

Валерий Шлемин

Барышня!!! Гей Люссак в мире был один! И то во времена инквизиции! А остальные - просто пидоры!😅

Ве
Ветер

Таки в курсе)))

Инзир Усманов

"Береженного бог бережет", сказала монашка и натянула на палец презерватив! Вот где нет шансов)

Сергей Малашкин

Девушка написала что у неё нет шансов, так как хороших ребят разобрали другие хорошие ребята.

Алексей Капралов

да и ко тогда есть...... вот на кавказе значительно меньше а гденибудь в марокко почти нет

Александр Комар

Господи как то слежу за вашими вопросами ...все нападки на мужчин ..наверное без мужа !!!!

Ве
Ветер

Фамилия у меня мужа))))

Александр Комар

Фамилия не сам муж ()())))))

Ве
Ветер

Ну без мужа где ее взять?

Александр Комар

Проблема это точно ...нас как мамонтов скоро из мерзлоты доставать будете!!!!

Vladimirs Cucukins

Шанс есть всегда. Вопрос в другом - шанс чего? И рад-ли ты этому шансу?

Abdugani Mirzaev

Да ... нет которых не дают ест которые плохо просят😁😁😁😁

Макс Фариняк

Правильно, 👍👍👍👍👍всегда нужно добиватся

Владимир

и то не факт- вдруг на гея нападут со страпоном ?😂😂😂

Ве
Ветер

Это вы что то путаете))

Владимир

ну и хрен с ним

Никифоров Валерий

Когда Любовь ушла, жил с Верой, а тешил себя Надеждой.

Владимир Заяц

Шансы есть всегда. Было бы желание. Или возбуждение.

Дмитрий Лебедев

Нет. Совсем, ну СОВСЕМ НЕТ шансов если гей в Чечне...

Ве
Ветер

Не спорю))))

Evgeniy Melnickiy

В ГРОБУ НЕТ ШАНСОВ, А ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ.....

Виктор Савенков

про иваново -согласен --девчонки там -великолепные