Св
Светлана

почему сыновья чиновников не служат в армии ? они что больные все или геи?

Ответы
Кв-2

Далеко от больших городов,
Там где нет дорогих бутиков,
Там другие люди живут,
О которых совсем не поют.
Не снимают про них сериалов,
Ведь они не в формате каналов,
И не пишет про них интернет,
Их совсем вроде как бы и нет.
Они молоды, но не студенты,
Ни «О’кея» не знают, ни «Ленты»,
В суши-барах они не бывают,
И в соляриях не загорают.
У них нет дорогой гарнитуры,
Наплевать им на эмо-культуру,
Не сидят «В Контактах», в онлайнах,
Они вкалывают на комбайнах.

Выпил С2H5OH,
Сел на «Ниву» Ростсельмаш,
На ДТ, Дон 500, Т-150,
Покормил перед этим поросят.
И пошёл зябь пахать, молотить ячмень,
Будет долгим, долгим, долгим твой рабочий день,
Но зато ты знаешь каждый винтик в тракторе внутри,
Получаешь за работу в месяц тысячи три.
Комбайнёры!

Каждый из них был в армии родной
Не отмазался никто, что у него там геморрой.
Комбайнеры, трактористы, грузчики арбузных фур-
Эти парни не являются мечтой гламурных дур.
И пускай там пидарасы беснуются в Москве,
Но пока такие пацаны есть у нас в стране,
Знают пусть враги, все знают, сучка Кондолиза Райс:
Никогда отребье НАТОвское не возьмёте нас.

Выпил С2H5OH
Сел на «Ниву» Ростсельмаш,
На ДТ, Дон 500, Т-150,
Покормил перед этим поросят.
И пошёл зябь пахать, молотить ячмень,
Будет долгим, долгим, долгим твой рабочий день.
Эта песня посвящается всем сельским пацанам,
Волгоградским комбайнёрам, трактористам, пастухам.

Снова выпил С2H5OH
Сел на «Ниву» Ростсельмаш,
На ДТ, Дон 500, Т-150,
Покормил перед этим поросят.
И пошёл зябь пахать, молотить ячмень,
Будет долгим, долгим, долгим твой рабочий день.
Эта песня посвящается всем сельским пацанам,
Волгоградским комбайнёрам, трактористам, пастухам
Слава вам!

Игорь Растеряев - Комбайнёры - Текст Песни, слушать онлайн http://megalyrics.ru/lyric/ighor-rastieriaiev/kombainiory.htm#ixzz4RhhEtgId

Стрелок Ворошиловский

От армии откосить можно по болезни, за бабки или по бартеру: военком и его брат,дети становятся докторами наук, профессорами. Или строители материал для дачи привозят. Вариантов много. А у простого народа денег для этого нет. А у чинуш валом. При этом сын военкома получает удостоверение инвалида войны, орден "Мужество", медаль "За бз" и 8 лет как в Самаре😝

Стрелок Ворошиловский

Сын полковника никогда не будет генералом. Потому что у генерала есть свой сын. 😜 Некоторые служат для карьерного роста, академии для них. А как выгонят с Армии - на гражданке уже места для них держат. Для "академиков, докторов, профессоров"😀

Св
Светлана

так все печально😞

Владимир Бильков

Они блатные... . В этом отличие нынешней власти от царизма... В те времена даже члены царского дома воевали, И с честью воевали... . И вообще - служба в армии была ПРЯМОЙ обязанностью дворян.... Поэтому и войска шли за ними и за царём... Сейчас за верхушкой только идиот пойдёт....

Александр Гусев

А они и живу за"бугром". И Россию оттуда хают. Вот если бы папу с работы выперли, а наворованное конфисковали, я бы очень хотел посмотреть тогда на этих детишек! А так - они неприкасаемые . Потому и не служат.

Ма
Марина

ну почему же, некоторые служат. но в результате известных событий в армии вообще мало кто хочет служить. и было бы возможности и сыновья нечиновников бы не служили!

Ма
Марина

мда, согласен, слишком много написал... извините

Ма
Марина

если с чем-то не согласны - пишите.

Vicrus

Никак не иначе у них ведь там у всех популярно другу другу подлизывать одно место, вот и детям в армии делать будет нечего нужно их готовить себе на замену😟😉

Vicrus

😊

Андрей Борсаков

половина больных, половина голубых. Больные душой и на голову, а гомосеки по состоянию своей гнилой натуры. Не дай Бог таких бойцов в подразделении!

Александр Игрицкий

Я сам вполне здоровый мужчина. И в юности был таким же. Все мои дети такие же. Два сына и дочь. И никогда никто нигде не служил и не собирался. И что???

Александр Игрицкий

А можно всё то же, но словами?

Елена Сучилова

ПОТОМУ ЧТО ЧИНОВНИКАМ ЛЕГЧЕ ПОСЛАТЬ ПРОСТОГО КРЕСТЬЯНИНА СЛУЖИТЬ ЧЕМ СВОЕГО СЫНА НАУЧИТЬ ЧЕСТНОСТИ И ДОСТОИНСТВУ А БОЛЬШЕ ВСЕГО - ДЕНЬГИ

Сергей Лукин

Вы вырастили сына и хотите отдать его на пушечное мясо?
Никто не хочет.
Сегодня наша армия действительно есть армия рабочих и крестьян.

Св
Светлана

у меня их двое и оба служили и попали в чеченскую компанию СЛАВА БОГУ живы остались

Сергей Лукин

Вам просто повезло. Другим не везет.

Св
Светлана

на все ВОЛЯ ГОСПОДА!

Игнатенко Игнатенко

общество у нас больное, если все согласны с тем, что деньги делают всё - скоро в уголовном кодексе будут расценки.

Алексей Усанов

Всё от человека зависит. Готов ли он стать мужчиной или так и будет папиньким сынком и решать всё за деньги. ..

Татьяна Черткова

золотая молодёжь, которая после кончины родителей будет стреляться, сами то из себя ничего не представляют.

Се
Серёга

Гей только один и фамилия его Люссак,французский физик!остальные просто пидоры и пидоры по жизни!!!!

Володя

Да,они годны только гонять на дорогих на авто с нарушениями.Скоро по тголовам будут ездить.

Володя

Наказывать и наказывать.

Вв

Заднеприводным там не место. Не надо позорить нашу армию. Их родители хорошо это понимают.

Сан Саныч

это точно сейчас год чего не служиться даже днём тихий час как в садике и всё равно касят

Сан Саныч

реально говарят сейчас со срочьниками что за детьми в садике смотрят

Mikle 123

У них военная кафедра за Границей!!! И еще Оне Пацифисты!! И Баптисты...короче Пидорасты...

Александр Лышко

Они богатые. Их задача не Родину защищать , а кошельки )). А по сути они просто студенты))

Св
Светлана

а наши дети должны за них отдуваться?

Александр Лышко

А кто не дает вашим детям стать студентами

Св
Светлана

так после учебы их всеравно призывают

Александр Лышко

Разве !

Св
Светлана

конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Лышко

Раньше если призывали то как офицеров .

Алексей Малахов

Институт дал отсрочку или военная кафедра. Или немощные калеки. Вариантов масса.