Предупреждаю о подлых людях под "женским" обличием, которые эффектно гадят многим...Орхидея, Мимоза и т.д. эта личность типо из г.Омска) Отлично разводит..... Будьте внимательны в общении с подобными "существами"
Ва
Валера
Ответы
Natali Ник.
и Таня Крылова предупреждала, что алкоголиков и зеков здесь полно... психолог вычислила!!!!!!
Котэда
подайте мне их на блюдце.....ох и повеселюсь!!!!
Natali Ник.
это к Крыловой)))
Котэда
естественно.
Татьяна Россихина
не понимаю как можно Вас "развести"? Неужели всё,что здесь пишут Вы принимаете за правду?
Ва
Валера
Я предупредил
Татьяна Россихина
очень глупо с Вашей стороны смешивать вирт и реальность....просто смешно...
Ва
Валера
Вам удачи в вашем ВИРТе
Татьяна Россихина
благодарю....
Наталья Шестакова
Берегите женщин, женщин берегитесь.
Соколова🇷🇺
ага. в этом списке еще Клеопатра, Людмила Алехина...
Mарго Беккер
А, как по Вирту-можно *развести*?
Юлька
Спасибо за предупреждение)
Наталья Авраменко
Спасибо за бдительность...
Св
Света
Всмысле разводят??9
Телефонист Вася.а
Что это?донос?
Татьяна Павлушина
Ого....попался?
Павел Примаков
буду