Ва
Валера

Предупреждаю о подлых людях под "женским" обличием, которые эффектно гадят многим...Орхидея, Мимоза и т.д. эта личность типо из г.Омска) Отлично разводит..... Будьте внимательны в общении с подобными "существами"😉🤢🤡

Ответы
Natali Ник.

и Таня Крылова предупреждала, что алкоголиков и зеков здесь полно... психолог вычислила!!!!!!

Котэда

подайте мне их на блюдце.....ох и повеселюсь!!!!

Natali Ник.

это к Крыловой)))

Котэда

естественно.

Татьяна Россихина

не понимаю как можно Вас "развести"? Неужели всё,что здесь пишут Вы принимаете за правду?

Ва
Валера

Я предупредил

Татьяна Россихина

очень глупо с Вашей стороны смешивать вирт и реальность....просто смешно...

Ва
Валера

Вам удачи в вашем ВИРТе

Татьяна Россихина

благодарю....

Наталья Шестакова

Берегите женщин, женщин берегитесь. ☝️😉🏃💃

Соколова🇷🇺

ага. в этом списке еще Клеопатра, Людмила Алехина...

Mарго Беккер

А, как по Вирту-можно *развести*?

Юлька

Спасибо за предупреждение)

Наталья Авраменко

Спасибо за бдительность...

Елена Стратийчук

🤭🐝😱

Св
Света

Всмысле разводят??9

Телефонист Вася.а

Что это?донос?

Татьяна Павлушина

Ого....попался?

Павел Примаков

буду