Мальбонте

Какие стили или виды танцев Вам нравятся? На что любите смотреть больше всего? Важны ли Вам эмоции и харизма танцоров или смотрите только на движения? Есть ли фавориты, любимые танцоры?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы "Нет", "Не знаю" или не относящиеся к теме вопроса будут удаляться, не надрывайтесь))

Ответы
Вера Сергеевна

На танцы без эмоций не посмотришь ! ...Сам мысленно танцуешь и соблюдаешь такт По молодости рок и твист ,а чуть по старше, классика в полон взяла ,наверное до старости глубокой :прелестен вальс-бостон и просто вальс с умеющим партнером ,а танго -как хорошо под музыку движенья соблюдать ,про буйство ритма милого фокстрота ,наверно приходилось тоже танцевать ?Смеясь и круто плечи отведя шла Барыня и покоряла всех !,Был Степ ....и Брейк,как впрочем ещё многие другие ....Вот только надрываться тоже в танцах не очень хорошо Увидишь -это покоробит ....Разочарует ,лучше -не смотреть .

Мальбонте

Огромное спасибо за ответ 👍

Вера Сергеевна

ПРИЯТНО ТАНЦЫ ВСПОМНИТЬ .теперь приходится лишь дома танцевать и изредка куда-то выбираться!

Сергей Владимирович

Да что ж ты такая нетерпимая! 😁 А танцы нравятся самые разные в которых сила, молодость, красота, загадка, истории. Они такие разные! Нравится Наверное Всё. От народных плясок России через невообразимые для меня современные названия танцев из которые слышу по ТВ, до танцев классического балета

Мальбонте

Не нетерпимая, а мне не нужен мусор в ответах. Я задаю вопросы для нормальных ответов, а не для смайликов и тупых ответов, типа "не знаю".

Сергей Владимирович

😁 ну и напугала да наказала таких отвечающий! Страшнее чем ежа голой попой! 😆

Мальбонте

Сочувствую.

Евгений Лиманов

Протанцевав восемь лет народником, изучив все сцены г. Кемерово и немного Кемеровской обл. Я как бывший профессионал съем любой стиль и прочитаю танец. Для меня главное чтобы танцор и танец меня захватили, эмоциями, харизмой, движениями и конечно же музыкой. Такой ответ устраивает?🙂

Мальбонте

Спасибо за ответ

Евгений Лиманов

И я тебя благодарю за очень хороший вопрос.

Александр Кишинёв

Мне нравятся русские народные пляски: Барыня, Яблочко, Матаня... Из танцев нравятся, наверное, классика: вальс, танго. Нравится балет: Лебединое озеро, Щелкунчик. Именно в балете важны эмоции и харизма танцоров. Фаворитов нет. Любых исполнителей смотрю с удовольствием.

Мальбонте

Спасибо за ответ

Евгений

1 - Ну те, что показывают в клипе Танго-Обниманго . 2 -На женщин 3 - Эмоции очень важны. в клипе где слева танцует такой жирный чувак в костюме...ещё в песне поется что-то про Маргарите...У всех каменные лица - бесит это. Особенно Овнихи) Любимая танцовщица - Деспина Ванди

В)
Владимир )))

"Есть сны, которые не сбываются, проблемы, для которых нет решения, неисполнимые желания. В каком-то смысле все мы – странники, ищущие дом. Но есть мгновения, когда жизнь полна абсолютного счастья. Мгновения аргентинского танго".
Keith Elshaw. "О танго"

С Э М

Конечно, эмоции и харизма важны. Даже обычные танцующие люди, увлеченные процессом, доставляют удовольствие.
Нравятся Шаффл, парные латинские танцы (Атака и Алемана). И вот просто кайфовое видео.

Мальбонте

Благодарю за ответ 😌

Veleslav Yarumar Vran

Ирландские, джиги и рилы, в исполнении Майлка Флэтли и его шоу, а еще наших местных ребят, музыкантов и танцоров "An Irish Evening"/Eirindance, еще трайбалистки нравятся, у меня многие знакомые этим занимаются, и благоверная тоже.

Мальбонте

Большое спасибо за ответ.

mk
maik kunin

Маленький анекдот по этому вопросу. Смотрит дедок -на танцующих *Ламбаду*.И говорит бабке.Слушай старая -Я думаю пока не лягут-ничего у них не получится. ...Из всех танцев люблю смотреть-Аргентинское танго.

Ал
Александр

Моя бывшая танцевала турецкие танцы, ну, по типу танец живота и все такое, ага, эротичное... Умела она это дело, аж челюсти отвисали у всех друзей-подруг. Ну, по сабжу - пофиг на танец - танцоры рулят же...

Андрей Заруба

Капуэро, ушу (и только скажите что это не танец), ката в некоторых стилях боевики ну и прочее. Любимый танцоры Джеки Чан, Брюс Ли. Да считаю эмоции в таких танцах важны но все же смотрю на движения.

Михаил Кашёлкин

у моего друга на дне рождении знакомые с танцевали грузинский танец, в соседнем зале был банкет у грузин, ни один не влез в танец чтоб не испортить его своим присутствием (танцевали славяни)

Виктор Яковлев

Скажем так танец -история .эмоции .проявление и выражение в танце -конечно это прекрасно .на танец можно смотреть вечно .танцоров нет не запоминаю .лишь танец .но и музыка очень важна

Валерий Ильин

Мне доставляет удовольствие смотреть любой танец!!! Главное, чтобы была подача (эмоции, харизма, мысль. ну и конечно искусство движений)... не понимаю только контемпорари (не моё)

Мальбонте

Благодарю за ответ.

Лана Лана

Оч люблю смотреть танцы, стили, не сильна в них, но много современных направлений. Сама хотела бы уметь танцевать многое, кроме классики, бальных, а особенно хочу крамп.

Мальбонте

Спасибо за ответ

Виктор Яковлев

Вообще то я люблю танцы на льду, но нравятся танго, вальс, румба. Но и от исполнителя все зависит. Фернандо, его движения - это, что то, такая легкость (он и Ваенга)

Мальбонте

Спасибо за ответ

S P

Думаю стриптиз не считается? В принципе нет определенного любимого. Но нравятся стили где присутствует элемент страсти. Поэтому наверное аргентинское танго.

Мальбонте

Спасибо за ответ.

Анатолий Лысак

Очень нравится ирландский танец. Один мужчина в центре, остальные девушки. Мощная, энергичная мелодия, темперамент, красота движений и никакой вульгарности.

Мальбонте

Спасибо за ответ

Анатолий Лысак

Еще мне очень нравятся казачьи пляски, люблю белорусские танцы. Например танец"Лявониха". От "Гопака" балдею". В этих танцах раскрываются славянская душа, наши славянские корни, традиции.

Фи
Фимка

Ирландский танец нравится больше всего. Майкл Флатли божественен в своем танце). Когда смотрю танцевальные композиции мне важно всё. И движения и харизма.

Мальбонте

Благодарю за ответ.

Сергей Решетников

Люблю твист, верхний брейк даже танцую. И сейчас в паре танцуют типа Твиста тоже очень нравиться : ,

Мальбонте

Спасибо за ответ.