Невеста Октября 💜

Какие стили или виды танцев Вам нравятся? На что любите смотреть больше всего? Важны ли Вам эмоции и харизма танцоров или смотрите только на движения? Есть ли фавориты, любимые танцоры?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы "Нет", "Не знаю" или не относящиеся к теме вопроса будут удаляться, не надрывайтесь))

Ответы · страница 2
Ирина Гавриловна

Я люблю чувства во всё м.. А что и как неважно.. Иной раз и пьный бомж на вокзале так станцует.. Сколыхнет всё.. И думаешь, на его месте могла быть и я🤨

)Пусть Будет Леся)

Нравится смотреть на современные молодёжные танцы, танцы свободного тела... движения и пластика просто завораживает! ... ну и конечно же танго)

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ 👍

Майя Зырянова

Ммм, по-настроению. Но больше классика, вальс, румбо ча-ча-ча. Мне нравиться следить за телодвижением партнеров, за их эмоциями. Фаворитов нет.

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ

Elchin Tehmezov

Я не знаю танцоров по именам. Нравится смотреть как танцуют издавая звуки ногами. Не знаю как это называется. Сам не тансую, так как не умею.

Невеста Октября 💜

Ирландский?

Elchin Tehmezov

Ирландская музыка нравится, так же как и шотландская, они по сути родственники. А на счёт танца, не знаю чей.

Роман Кроллау

латинские .индийские .наверно движения . как таковых - любимых танцоров нет , ибо за этими перипитиями не слежу - случай от случая смотрю ....

Невеста Октября 💜

Благодарю за ответ

Виктор Александров

Я когда-то в студенческие годы серьёзно занимался в студии бального танца "Ритмы века". Так вот, лучше вальса нет ничего лучше и красивее!

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ

Станислав

Да, практически, любые. Чем профессиональнее исполняются, тем лучше, в деталях не разбираюсь. Любимых танцоров нет, смотрю эпизодически.

Ге
Геннадий

Нравятся латино-американские, в т.ч. и те, что не входят в спортивную программу. Европейские тоже нравятся. Эмоции и харизма очень важны.

Невеста Октября 💜

Благодарю за ответ.

Ге
Геннадий

Народные тоже нравятся, особенно в исполнении ансамбля им. Моисеева.

Алексей Клюнтин

Пасадобль и фламенко,танго,в балете-золотая вишня Форсайта,балеты Баланчина,много могу перечислить,в восторге от Ролана Пети.....

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ.

Алексей Клюнтин

У меня был друг, с которым мы весь репертуар Кировского театра пересмотрели,есть что вспомнить! Советую найти риверденс ,в одном из составов носастая тётя потрясающе танцует фламенко-поищите и не пожалеете о затраченом времени и посмотрите хронику Кармен Амайи-такие танцовщицы родятся раз лет в 300

Александр Павлюсь

Любой танец это состояние души и по танцу можно определить кто есть кто и мне нравится смотреть и классику и денс и флешь-моб !!!😊

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ

Св
Светлана

Из народных - испанские, из бальных - аргентинское танго, но самая большая любовь - классический балет, сейчас Уго Маршан

Невеста Октября 💜

Благодарю за ответ.

Albert Tarzyan

Стиль танца шафл, исполнительница Татьяна Георгиевская , улыбка на лице_обязательный атрибут ее красоты и обаяния.

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ

Serg

Джайф, твист, сальса, чачача и конечно ламбада! Смотрю иногда мировые соревнования по латино-американским танцам)

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ

Га
Галина

у меня внучка Василиска-чемпионка Москвы в бальных танцах. и одиночных и парных.вот ее и смотрю.(8 лет)🖼

Ирина Кондрашова

нравятся народные - как русские, так и других народов. Танец- это не просто движения под музыку, танец- это жизнь

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ

Александр Федянин

Конечно танго,этот танец под любое настроение,а моё мнение такое всё остальное произвольное от него великого

Вова С Кошкой

На молодого Цискаридзе смотрел бы и смотрел. Обожаю классику. Но и брейк люблю, если мастера исполняют.

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ

Владимир Казачинский

мне все нравятся потому как они эмоциональны ну а танцоры это отдельная тема 😌🌹🌻🌺💐☺️😉

Сергей Бочков

Все стили свелись к одному общему названию и знаменателю - медляки.

Борис Алиев

Когда я ходил в школу танцев в ДК МГУ, то мне больше всего нравились танго и венский вальс.

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ.

Борис Алиев

Не за что. А Вам что по душе?

Невеста Октября 💜

Занимаюсь kpop. Танцую только мужские хореографии.
Нравится смотреть современный стиль, брейк-данс, шаффл, вальс, иногда импровизация.

Борис Алиев

А что такое kpop?

Невеста Октября 💜

Южнокорейская современная музыка.

Борис Алиев

Никогда не слышал.

Невеста Октября 💜

Сейчас в попытках выучить это: