Ма
Мара

для,всех,кто меня поддержал,ребятам Спасибо...!!! Надеюсь не разачарую...!

Ответы
Соболев Валерий

трижды разАчаровали - неуместным текстом, не открывающейся ссылкой и грамматическими ошибками.

Ма
Мара

Ну так иногда. Бывает... ,что не открывается, грамматика у всех страдает. А не уместный текст,но извените...для,кого то окрестный

Соболев Валерий

здравый смысл и правила сайта едины для всех.

Бо
Бока

так разАчаруешь или разОчаруешь? определись уж

Ма
Мара

Смысл изменился....!? По запарке и на эмоциях...не бывает...?

Vladimir Rakivnenko

В каком формате видео?

Ма
Мара

Это так важно...? А подшить,мне прямой строчкой или зигзагом можно...?

Vladimir Rakivnenko

Не смотрится

Ма
Мара

Не смотрится?!! Значит,где подчёркнуто нажать.. и на Ютубе посмотреть...если интересно конечно...!

Vladimir Rakivnenko

Дело в ютубе.... Шпионская шняга... Пока.

Ма
Мара

Ну может и шпионская,а если нечего скрывать...то потянет...

В Сумерках )))

не воспроизводиться

Ма
Мара

Надо где подчёркнуто нажать и посмотреть,через Ютуб...если интересно будет...!

Миронов Николай

Разочаровали.........!

Ма
Мара

"О" вместо " А"....так это понятно было изначально...но,я на этом не циклюсь,если,что... И внемамательность...не моя черта...может к сожалению!

Миронов Николай

Ну вот! Остаётся добавить " и" вместо " е", и жизнь приобретёт розовые тона!

Ма
Мара

Она у меня и так в розовых( хотя...сереневый...больше..) и без"и" " е" " а" "о".... В этом смысл жизни... Правильно пиши,и жизнь заиграет новыми красками...! Странно...!

Миронов Николай

Вы русский человек( судя по фамилию), а язык, как флаг и гимн, являются символом государства! Да и буквы проверяются легко, например " сирень"!

Ма
Мара

Хорошо,брошу орфографический словарь в сумочку... А фамилия,мужа...

Nikola Mahkov

-не разочаруй--👍

Ма
Мара

Да не разачарую не когда и не при каких обстоятельствах...!!!

Василий Галемский

есть лучше метод

Ма
Мара

Мой метод,прост...но как кому выходит...,я не имею конкретного человека...,я имею конкретных людей,...,А они знают о ком и про, что!!!...

Mарго Беккер

не открывается

Ма
Мара

С этой музыкой,меня модераторы решили проверить,не прошла,пока проверку...хотя в чем прикол,я не пойму...

Владимир Н

не разОчарую

Ма
Мара

Естественно,одна буква играет,...огромную роль,,и вообще жизнь меняет,,,... особенно,здесь...! О, запомню и запишу.. разочарую... Господи,как, всё примитивно,через буквы,людей воспринимать... !!!)))

Владимир Н

Тут же и нахомила. Молодец!

Ма
Мара

Я некогда не хомлю,просто, иногда...

Владимир Н

нИкогда

Марго Беккер

🤟😁

Ма
Мара

👌👍👍

Alex Dark 🇷🇺

👍

Ма
Мара

Ваша какая...?!