Лариса Черепанова(Павловская)

Все чаще слышу как мужчины хвастаются что содержат и учавствуют в жизни детей бывших семей....до такой степени что бывшие жены не работают...ребята это откуда ж такие заработки? тогда получается что призедент прав - зажирели!!!!

Ответы
V@
V@Rv@R@

Это откуда ж такие болтуны!!!! Во-первых положенные по закону алименты, которые платят на детей по мнению большинства мужчин почему-то идут жене, а во-вторых- очень редко разведенные мужчины не вступают в следующие отношения, а уж там редко кто из них даже от обязательных платежей не начинает скрываться, не то чтобы еще и добровольно общаться и участвовать, этого им там уже никто не позволит, такова уж политика второй жены - мои дети- это твои, а про своих забудь, у них мать есть.... Вот как-то так по-моему в жизни бывает...А те, кто вот так треплется, то не мужики, а бабы худые, если завел детей, то до конца дней за них в ответе, сколько бы жен не сменил и обеспечивать их и поддерживать- святой долг, а не благотворительность, которой надо хвалиться как подвигом! Хотя во многих цивилизованных странах после развода и жену содержат до конца дней , женился, брал ответственность, будь добр неси ее по жизни, а в нашей России-матушке очень легко горе-папаши бегают от алиментов безнаказанно!

Лариса Черепанова(Павловская)

да у нас мужчина более свободен в этом смысле

Виктор Митрохин

Варвара: Соглашусь с большей части твоего ответа но не полностью.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А Вы только поняли это?..
Пример... "Государство запустило сельское хозяйство..." - вопят в интернете россияне.
Смотрим по фактам:
1. Гектар на ДВ - бесплатно...
2. Гектар в Поволжье - бесплатно...
3. Гектар в Поволжье за 200 000 р. - на берегу реки (2 000 р. за сотку)...
Никто не берет...
4. Совхоз им. Ленина (ближайшее Подмосковье) объявляет о возможности собирать землянику с полей с конца июня до начала сентября: бесплатный транспорт за счет совхоза из Москвы - туда и обратно. Тем, кто собирает, 10% собранного - на руки!
В этом году пропало 20% урожая... Не едут люди!..
А ведь все орут, мол запустили с/х...😄
А кто должен работать?..
Вот и выходить, что ЗАЖРАЛИСЬ!..😠

Во
Володя

По телевизору показывают, что практические все мужчина уклоняются от уплаты алиментов, но по факту - попробовал бы хоть один мужчина не заплатить вовремя алименты, махом бы оказался за решеткой, Вам сейчас не Советский Союз, когда так было возможно. Так что врать не нужно... Сейчас женщины стараются первый раз родить от одного мужчины, чтоб он патом алименты платил, развестись, взять себе помоложе, чтоб работать мог, родить второго и получить материнский капитал. Схема простая до безобразия... Лохи молодые на это ловятся!!!

Лариса Черепанова(Павловская)

я сама вырастила двух сыновей 92 и 94 года рождения без аллиментов...прятался...а подруга получала на ребенка тоже копейки ведь в договорах указана одна сумма и получали тогда другую зарплату...и сейчас сплошь и рядом бардак

Во
Володя

Ну-ну, попробуй не заплати алименты, за кредит или за ипотеку во время, махом привлекут, даже за квартиру сейчас уже все вовремя платят, эти механизмы давно уже отлажены, не нужно врать!!!!!!!!!

Лариса Черепанова(Павловская)

в 90-е этих механизмов не было ни одного

Геннадий Фадеев

Мужчина....., что заключается в этом слове....?
Наверное, сила и мужество в горе....
Наверное, доблесть и честность души....
Наверное, смелость и нежность в ЛЮБВИ.....
Наверное, преданность ТОЙ, кого ЛЮБИШЬ.....
Которой в жизни опорою будешь....
Наверное, ... то, немногословие.....
Наверное, взгляд, что наполнен ЛЮБОВЬЮ....
Наверно, цветы, не по праздникам...., в будни....
Наверное , воздух...., без которого будешь
Ты задыхаться......., ища кислород.......
Да где такой ходит......?!.....
Вот в чем вопрос.........

© Copyright: Милая Череповецкая, 2017

Наталья Жарова

Печально.А почему же на себя время не хватает?

Геннадий Фадеев

Тренировки, дети, друзья и т.п., востребованность одним словом.

Наталья Жарова

Нет,на себя время тоже нужно найти.Дети уже,наверное,взрослые.

Геннадий Фадеев

Контроль и помощь детям всегда нужны. Для себя сам занимаюсь и учусь, с физиологией проблем нет(секс), а брать обязательства и обязанности не хочу и не готов...

Наталья Жарова

Если дети взрослые,лишний контроль-мешает.Но у каждого-свое видение.Нужно жить комфортно,понятие этого у всех разное.

Нина Кузьмина

Здорово, что есть мужчины которые расходятся только с женами а не с детьми и остаются нормальными отцами.Как они зарабатывают? Спросите их. Видела пластического хирурга, который работал в двух клиниках, а по выходным делал ремонт в квартире второй жены, предварительно отправив бывшую жену и детей к своей маме в Анапу. Жил на этот момент с четвертой женой. Помогал и помогает всем бывшим женам. Разве это плохо? Ну не смог выбрать с первого раза одну и навсегда! А человеком остается всегда.

Валерий

НУ ВО ПЕРВЫХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ ВСЕХ НЕ СОБИРАЙТЕ ! ДЕТЕЙ БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ ! ЭТО ТАКАЯ ЖЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ЗАБОТА ДАЖЕ ПОСЛЕ РАЗВОДА С СУПРОГОЙ! ВЗРОСЛЫЕ ДЕЛА НИКАК НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЮТСЯ НА ЛЮБОВЬ И УЧАСТИЕ В ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ! ХВАСТАТЬСЯ ТУТ НЕ ЧЕМ ! ЭТО ОБЫЧНАЯ ЗАБОТА !! А ВОТ ГОРДИТЬСЯ ТЕМ ЧТО ДЕТКИ ВСЕГДА С ТОБОЙ И НАЗЫВАЮТ -ЛЮБИМЫМ ПАПУЛЕЙ! ВОТ ЭТО ГОРДОСТЬ И ЭТИМ МОЖНО ПОХВАСТАТЬСЯ!! 🙃 🤗

Юрий Дударев

80% мужчин России не платят алименты. Те кто тут рассказывает супер сказки, просто задушевные пиздаболы которые хотят произвести впечатления тех кому на уши вешают этот гон. Помните положительные люди находящиеся в разводе всегда заняты на них выстраиваются очереди и они этим не хвастаются. Хвастовство как признак оправдания, а не повод донести до людей правду )))

Дмитрий. Лягушин.

Слышать слухи... Это одно.А в реальной жизни?! Такое случается довольно таки редко.Может воры в законе,или президентские холуи могут содержать детей бывших семей,что и бывшие жёны не работают? Думаю что т.н "президент" вор-олигарх, и его друзья по СССР-овскому КГБ-КПСС воры - олигархи, сами давно зажирели,паразитируя на шее Народа,и на народных природных рескрсах.

Ир
Ирина

Большинство думает об этом поверхностно😂 алименты выплатил и уже герой! Вот и все содержание! А их посадить на эти алименты и посмотреть как они справятся себя прокормить на эту сумму, а не только внешние факторы в виде дп занятий и подготовки, да и многое другое) большинство когда с обячной камуналкой начинают сами разбираться за голову берутся от сумм)

Кай Фрост

Чё? Ты чё несёшь вообще) Отцы детьми шантажируют?) Белены хапнула?

Ир
Ирина

А ты встречал таких? Мало ты видел) когда вот такие уроды начинают ради того чтоб насолить бегать и тявкать ложь на каждом углу и пока все провериться и востановиться нервы на приделе! И заметь в это время их обсал

Кай Фрост

И где тут шантаж ребёнком???

Ир
Ирина

С тобой песполезно говорить)

Кай Фрост

Ты бы говорить связно попробовала, а не непонятно что нести, тогда и Польша бы появилась) что ты зовёшь "шантаж ребнеком"? Вот как бабам очень легко манипулировать мужчинами через детей - тут как раз всё понятно. А вот в обратную сторону - давай поясняй.

Се
Сергей

Не хвастаются, а участвуют. И я таких знаю, и реально содержат, не то чтобы жены не работали, но помощь уж оочень существенная. И не зажирели - отдают практически все так как любят детей. Тут в каждом случае разбираться надо а не рубить с плеча и говорить обо всех так категорично.

Кот Ученый-Чтец

Да это просто выпендрос как бы в основном..На самом деле жены бывшие если не работают, то лишь только потому что их содержат их родители, или растягивают ту сумму которую как алименты получают если конечно это вообще возможно при наших ценах. и заработках..

Нежно-Снежная Баба

А нужно, чтобы не помогали? Откуда? Вполне, что не на одной работе крутятся...тогда как власть имущим на гораздо более хватает. И кто зажирел, еще надо очень присмотреться. Но и бывшие жены многие работают, не сидят. Либо это удается совсем не многим.

Александр Болбат

Да не моя бывшая не работает, а вышла замуж и родила третьего ребенка. И вот сидит и получает алименты с меня, новый муж ей дает только на совместного ребенка, а ещё она получает льготы. На 50000 я думаю умной женщине легко прожить.

Ru
Rusl

Есть работа, где можно заработать неплохо. Но при этом бывшая семья должна жить в нищебродской местности, где 15 тр - хорошая зарплата. Тогда, да, при зп тыс. 100 можно обеспечить содержание, что бы бывшая не работала\

Алла Огрызько

Нормальные мужики, а Вам больше нравятся другие? У моей подруги бывший муж, что бы не платить алименты украл у нее детей и в Абхазии 3 года прятался, детей в итоге отбили, он до сих пор там, жалобы на бывшую строчит

Лариса Черепанова(Павловская)

меня лично это мало волнует...дело в том что государство не обманешь....если так ведут себя люди значит хорошо жить стали...вот потом и ответные действия государства...цены растут...пенсии поднимают и т. д.

Алла Огрызько

вырастили из мужиков инфантильных мальчиков, которые не берут ответственность за свои действия

Лариса Черепанова(Павловская)

а чего опять на женщин валите....больше полстраны неполные семьи....чего же мужики мужиков не ростят?

Алла Огрызько

последних 100 лет детей воспитывали женщины

Лариса Черепанова(Павловская)

Так давайте теперь ваша очередь...в чем дело

Алла Огрызько

для меня нормально, когда мужчина отвечает за свои последствия и берет ответственность за своих детей. если для Вас это противоестественно, что то в этом не так у Вас

Виталий Гончар

Некоторые имеют неплохие доходы, некоторые (чиновники, власть, депутаты), сидят на хороших взятках, подношениях, а некоторые немного привирают, притом все стараются иметь баб на стороне.

И.
Ирина .

Ну о том, чтоб содержать бывших жен, не слышала, врать не буду. А вот детям хорошо помогают материально. Но сколько бы не было, а лучше бы семью сохраняли, дети должны в полной семье расти.

Андрей Заруба

Не преувеличивайте. Человек который сумел сам уйти. Оставил детей. Отдал свою квартиру и снимающий жильё. Работающий на двух работах. И вы утверждаете что они много зарабатывают.

Леонид Лукьянов

Удивляться нечему, прихватизация народного добра и отсутствие совести позволяют нелюдям содержать блядиных детей... Таковы реальности. Сталина не хватает для порядка!

Sergei Grachev

москвачи зажирели,смотрел по теле передачу,где бывший предлагал платить бывшим родственникам 200 тыс руб,алиментов,зачем работать -пускай россия работает