Алексей Шутов

Любимое занятие дома?

Ответы · страница 17
Га
Галина

Хобби😊. И еще нравится что то приготовить необычное и вкусное.

Зинаида Емцева

Комнатные цветы и интернет....Но интернет- не "компьютерная игла"!

Владимир Гриль

их много, любимых занятий и не могу выделить какое более любимое

Ольга Завадская

Приготовление разных блюд для своих детей под приятную музыку...

Елена М.

Готовить Уделять время животным и конечн поволяться в кроватке

Вера Кобзарь

Все зависит от время года и настроения ну и конечно от здоровья.

Ta
Taтьяна

Посидеть с семьей вечерком за ужином, поговорить🤗🤗🤗

Татьяна Руднева

Люблю наводить порядок, что то придумывать, музыцировать, петь.

Алексей Шутов

Прекрасное дело.Я тоже люблю когда чисто.

Татьяна Руднева

Когда порядок и на душе хорошо.

Алексей Шутов

Благодарю и вам всего доброго.

Alexsandra Vilo Клондайк

Фильм смотреть типа старинный советский или азиатскую дораму))

Alexsandra Vilo Клондайк

познавательно))) но много тоже вредно) как говориться - меньше знаешь, лучше спишь)

Ирина Алексеева

Готовить, вязать, слушать хорошую музыку и просто размышлять....

Та Та

Слушать музыку танцевать играть со своими домашними любимцами

Кристина Радзявичюте

Быть дома, это и есть любимое занятие. Потому, что -это редкость)

Ирина Котова

Занятий много,но любимое одно-отдыхать от этих занятий от этих

Алексей Шутов

Спасибо и вам приятных сновидений.Пишите.

Ирина Котова

Ну ,вот и у меня наступили часы отдыха.Добрый вечер Алексей!

Ирина Котова

Сегодня убирала морковь,свеклу,малость устала,потом появились не отложные дела,пока то да се совсем замоталась.В результате-отдохнула до 22-00

Алексей Шутов

Это правильно отдыхать нужно.

Ирина Котова

Завтра еще разок на огород схожу,а потом до морозов останется одна капуста,но особо отдохнуть не придется,полно домашних дел

Ирина Котова

А пока сижу-играю в мини игры

Vlad Talalian

Мелкий ремонт под музыку - отверточка .клей ...и конечно пианино

Алексей Шутов

Ремонтировать тоже люблю правда не всё теперь могу достать.

Vlad Talalian

Я догадался в одном из вариантов прикинутых мысленно ...

Алексей Шутов

А так то,что в доступе в свободном всё сам делаю.

Vlad Talalian

Я 2 группы .Живём - поживаем потихоньку . Дай Бог и Вам и нам !

Алексей Шутов

Я тоже в этом году 2 бессрочную получил была 3гр.

Елена Осипова

не люблю только тереть морковь))) все остальное в удовольствие)

Алексей Шутов

Что это вам так морковку не нравится тереть?

Елена Осипова

в детстве однажды очень мной пришлось тереть... такую огромнуюююю.... до сих пор ее недолюбливаю))

Евгений Барсуков

Честно! Не люблю сидеть дома! А если дома интернет, фильмы СССР!

Almaz Seidalilov

Мае любимоя занятие слушать музыку и заниматься любую занятие

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

После уборки дома приготовит вкусный пирог и пить чай с детьми

Алексей Дмитриев

Дом больше всего любит стоять на месте и ничем не заниматься 🙂

Татьяна Ишкина

слушать музыку, готовить что - нибудь вкусненькое и танцевать))