Св
Светлана

Почему некоторые цивилизованные страны, которые являются колониями или бывшие колонии, такие как Канада, Австралия, США живут богато и счастливо, ни с кем не воюют, а такая страна, как Россия, признанная агрессором, постоянно с кем то воюет и люди живут здесь нищие и несчастные?

–3
Ответы
Елена Z

Ты пизди,да не заговаривайся..Хоть одну агрессию России назови?Да и с историей у тебя полная херня:это когда США была колонией?А вот рабство там было..совсем плохо с пропагандистами..тупые..

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

а вы точно уверены,что Канада и иже с ними страны цивилизованные и живут там богато и счастливо? вы лично были в этих странах?...и где это вы в России выдели нищих?

Св
Светлана

Я здесь живу и у нас много бомжей и нищих, которые роются каждый день в мусорных баках и собирают бутылки или что то из пропитания, а в деревнях вообще страшно, что творится, наверное уже людоедство, мужик от голода съест бабу.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

ясно...очередной тролль из хохляндии...ты мне на мой вопрос ответь,а не соскальзывай с темы...где это ты здесь живёшь?...и не ври ибо я проверю

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

зассала сучка...точно с хохляндии

Св
Светлана

Ну и что если и с хохляндии, вернее с Украины? А ваша - лишь раша и место ей у параши!

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

ну так готовься к утилизации...а у параши сейчас вы-ебошат ваших хероев по всей вашей недостраны...довыёбывались-нет больше украинушки...сгинула убогая...ну туда ей и дорога...помянем...не чокаясь

Виктор Николаев

А потому что, тебя дуру, твоих детей эти цивилизаторы хотят уничножить.

Св
Светлана

У дураков всегда сосед виноват во всех его проблемах, главное объявить его фашистом и нацистом.

Виктор Николаев

Сосед пустил на свою территорию пиндосов с биологическим оружием. Это для здоровья???

Св
Светлана

Вот это не знала.

Виктор Николаев

https://www.gazeta.ru/politics/2022/03/17/14640505.shtml Псаки в Сенате под присягой созналась. ЭТО что?

Св
Светлана

уже 404 страница не найдена.

Виктор Николаев

А ты набери Украина биолаборатории.

Иван Заевский

Сама поняла что сказала или под копирку пишешь не думая?

Валерий Егов

Перечисли , пожалуйста страны, с которыми Россия воюет.

Св
Светлана

Украина в данный момент, а раньше была Чечня, еще раньше Афганистан.

Валерий Егов

Чечня, это не страна, это регион. Чечня закончилась в 1989 году. Тридцать с лишним лет назад. и ушли оттуда организованно, оставив довольно приличное государство. Не в пример америкосам. Америка, за тридцать лет развязала одиннадцать войн на чужой территории и ввергла в хаос стабильные страны.

Виктор Ш

Неужели все мозги прочистили или своих чуть осталось?

Св
Светлана

Вы видите что нибудь дальше своего носа?

Виктор Ш

Что- нибудь !!!
То, либо, нибудь, кое....
В школе учились, нет?

Максим Jw

Светлана, не хочу вас обидеть, но вы явно дурочка 🙂

Св
Светлана

конечно, если нечего сказать.

Максим Jw

А зачем? Ваше невежество налицо.

Russo Vero

Потому что ее никто не любит но все хотят ......

Nikola Mahkov

-не те страны назвала!--😀