Розалия Файзуллина

Ночь.Брызги звезд.И все они летят,Как лепестки сиянья в темный сад. Но сад мой пуст! А брызги золотые очнулись в кубке.....сладостно кипят.

Ответы
Валентин

Красиво,на даче летом,ночью,часто видел брызги,сидя у костра,и попивая вино

Энурез Фекалийченко

а ты воздух зловонно спорти и весь сказ!

Ша
Шалтай-Болтай

🖼

Nikola Mahkov

шампанского бокал..

Borivoje Margetic

и ....+... ја тут....

Oleg Njunko

I eto beskonechno

Светлана Васильева

Печально.

Татьяна Маркеева

О Хайам.

Шагарьян Хайретдинов

А лучше бы, всё таки, говорить от себя лично. Бог мой! Нацитировать я могу море. Но сделать классиков своей плотью и кровью, своим дыханием, - вот задача! Помнится в старой ещё игре "Что, где, когда?" им предложили цитату из сонета Шекспира. Ну по одной только серьёзности стиха можно было догадаться. Нет! Ведь именно атмосфера, в которой пишет автор-классик и делает те мысли, котрые он потом выбрасывает на бумагу

Геннадий Баширян

👋