Кай Фрост

Хм... Если женщины - прекрасная половина человества, то мужчины - ужасная?)

Ответы · страница 4
Ивник Ивников

Женщина, это ВТОРАЯ прекрасная половина!!

Наталья Руслановна

Мужчины - сильная половина человечества

Кай Фрост

Не, так, начиная с малого, аппетиты от безнаказанности быстро до небес вырастут)

Наталья Руслановна

ну хотя бы иногда. Ты же тоже косячишь иногда. Тебя тоже не надо прощать?

Кай Фрост

А я свои косяки сам всегда исправляю)

Наталья Руслановна

но все равно тебя не надо прощать?

Наталья Руслановна

ну и хорошо, мне тоже пофиг и всем на нас пофиг

Валентина Гончаренко

Мужчины дополнение к этому прекрасному

Кай Фрост

Ну значит у вас нюни, а не мужчины)

Валентина Гончаренко

Нет… Мои мужчины самые настоящие… Это у меня нет проблем… А если и есть, то я об этом не знаю…

Валентина Гончаренко

Нет… У меня складывается впечатление, что Вы так ненавидите женщин и мужчин, которые ладят друг с другом… Например, меня… Извините, если я Вас ненароком обидела и задела за живое…

Кай Фрост

Тряпки потому, что насятся с вами так сильно.

Валентина Гончаренко

Нет… Просто очень-очень любят…

Татьяна Гаврилова

ну почему же ужасная? Просто половина....

Кай Фрост

Так и женщины на деле - просто половина.

Татьяна Солнышко

Пологике так. А в жизни бывает наоборот

Кай Фрост

Так может поменять принцип деления?)

Наталья Тюленева

Да нееет . ...мужчины тоже симпатичные...

На
Натусечка

Это дополнение к прекрасной половине

Кай Фрост

А может быть с дополнением наоборот всё?)

На
Натусечка

Знаете, это с какой стороны взглянуть )))

На
Натусечка

Может быть, а может не быть

На
Натусечка

Осталось стащить, да принесть

Кай Фрост

Кого и откуда стащить?) Пусть висит)

На
Натусечка

Действительно, какая разница

Виринея

Красавицы и Чудовища? Вечная сказка))

Виринея

)) у меня был такой опыт, правда пару раз только)) когда работала на радио коллеге актеру писала шуточные просьбы-задания)) он мне в ответ))

Виринея

Я уже было забыла об этом))) вот вспомнила)) я ещё иногда умкдряюсь и на двух языках сочинять))

Кай Фрост

Ну это вообще классно) Я вот английский давно уж забыл в край. Хотя в школе к 10му классу мог свободно пересказывать только что прочтённый текст.

Виринея

Все равно же думаю на двух языках)

Виринея

Спокойной ночи) добрых снов!) И спасибо)

Вячеслав Ланец

Мужчины-самая прекрасная 😀👍

На
Наталия

Просто половина человечества😀

На
Наталия

Женщины - прекрасная😂😂

Кай Фрост

Особенно жирненькие и кривоногие, с нарисованными бровями и когтями в 5 см?)))

На
Наталия

И на таких найдутся свои любители, поверьте!

Кай Фрост

Ну.... извращенцев, к сожалению хватает)

На
Наталия

Почему к сожалению? Зато к вам не пристанут😂😂

Кай Фрост

Ко мне какие угодно как пристанут, так и пойдут в баню) Кого сам выберу, тому и позволю приставать)

Кай Фрост

Ну не тряпка ж безвольная)

Чио-Чио-Сан

дополнение к прекрасной половине

Чио-Чио-Сан

Но и вы так же можете ошибаться. Каждый видит со своей колокольни

Чио-Чио-Сан

Так и я так же-вполне объективно. У каждого своё мнение

Чио-Чио-Сан

Потому что мы без этого дополнения никуда и никто

Кай Фрост

Тогда это вы - дополнения, а не мы)

Кай Фрост

Так если вы без нас никуда, то это значит что вы неполноценны сами по себе) Соответственно вы - дополнения к нам) хоть и прикольное, но совсем не обязательное)

Людмилка Я

Нееет..мужественная половина😉

Людмилка Я

Считалось что женщины более женсвенные..более нежнее..но мужчины далеко не ужасны...кто то придумал..же?

Светлана Войцеховская

Просто половина человечества.)))

Кай Фрост

Просто половина - это женщины)

Се
Сергей

По женской версии - как угодно )))

Се
Сергей

Ну у женщин какая логика? )) Поговорка - "Семь топоров в ряд стоят, а две прялки - врозь" ))) Вот и логика )

Из
Изольда

Вот это вы правильно подметили.

Из
Изольда

Да, Зиновьеву, а потом Каменеву повторял.

Из
Изольда

И Минин с Пожарским это слышали.

Кай Фрост

То есть с ориентацией у него не всё в порядке было?) Кстати, вот Крупская на прекрасную вообще не тянула) Страховидло в лапоточках. Да и женился на ней ильич сугубо как на соратнице, а не от любви большой и чистой)

Из
Изольда

Я не знаю, что у него сч ориентацией было? Вы же его тоже не видели? Вот моя прабабушка с ним встречалась в Питере. И он ей сказал.

Из
Изольда

Что мы самые красивые, кроме Крупской.

Зарина

Сильные снаружи,слабые внутри

Supermax (B.m.v.)

Не ужасная , а классная!!!👍

Supermax (B.m.v.)

Я сначала подумал тату ты себе сделала.Кстати ,ты рисовать вроде хотела пойти учиться.?Или передумала?

Sh
Shaxnoz

Даа, пока не звонила. Проблемы были

Sh
Shaxnoz

Все хорошо Макс😊

Supermax (B.m.v.)

Очень рад,что у тебя все хорошо.😘

Sh
Shaxnoz

Спасибо 😊

Юлия Балюк

Защитная, 😂😂😁😀☺️

Юля Хромина

Конечно))))) для равновесия))))

Юля Хромина

А ни кто не жалуется🤣🤣🤣🤣

Юля Хромина

Ну есть исключения 😊

Ан
Аня

вторая прекрасная половина

Ан
Аня

а как еще, если она прекрасная половина. вторая половина же должна быть

Кай Фрост

Низкий Вам поклон! Вы первая девушка, которая включила логику под этим вопросом!)))

Ан
Аня

спасибо. сочту за комплимент ))