Ол
Олег

Сейчас на меня опять накинутся антисоветчики и путинопатриоты из казахстана москвы или германии.Но приведу такой факт по уровню потребеления основных продуктов питания ,РФ до сих пор отстает от ссср,единственная позиция это говядина вот по ней наконец то превзойден советский уровень 1986 года,по всему остальному молоко,рыба,овощи отставание примерно на 30% кому интересно гуглите.Кстати насчет мяса тоже не факт.Инфа к размышлению,не вопрос

Ответы
Александр Гусев

Сударь! Каково было население в СССР и каково оно в России. На 1991 год в СССР жили 293 млн чел. В России живут 144 млн человек.
Разница в почти 150 млн. Отсюда и Ваши цифры.

Ол
Олег

Речь идет о потреблении на человека а не ввп смекаешь нет?

Julia Schönknecht)

В моем детстве у нас мяса не было. И масла тоже никогда не было. Но было много кислой сметаны

Ол
Олег

Зачем ты мне врешь,или у тебя маразм?

Ол
Олег

Отпраляйся в чс мне противно общаться с лживой антисоветской мразью,

Сергей Бочков

Знаем это СССР, были...

Надежда Богомолова

не могу ответить