Mi
Mila

Я подарю тебе любовь......я научу тебя смеяться.......ты позабудешь про печаль и боль.........и будешь в облаках купаться........Я подарю тебе любовь.......💞 💞 💞

Ответы
Виктория Бабарыкина

Хочешь, я тебя поцелую,
Так, что жаром обдаст до дрожи.
Ты искал ведь меня такую
Я ждала и искала тоже.

В снах меня называя милой,
Ты метался в огне мгновений.
Просыпаясь в постели стылой,
Жаждал жарких прикосновений.

Задыхаясь в давящих стенах
Ты терялся в ночных созвездьях.
Одиночество стыло в венах
Громыхая дверьми в подъезде.

Ты желал мою нежность страстно,
Вот, я рядом и будет сладко.
Ты прижми меня сильно, властно,
Я растаю, как шоколадка.
Читайте мои стихи о любви со 122 стр. сборника по ссылке, ссылку скопируйте и забейте в Гугле: https://ridero.ru/books/svechenie_viktorii/

Mi
Mila

👍

Эдуард Щиголев

Если в городе твоем - снег,
Если меркнет за окном свет,
Если время прервало бег
И надежды на апрель нет.

Если в комнате твоей ночь,
Притаился по углам мрак,
Нету сил прогнать его прочь,
Позови, я расскажу, как.

Hад облаками, поверх границ
Ветер прильнет к трубе
И унесет перелетных птиц
Вдаль от меня к тебе

А над городом живет Бог.
Сорок тысяч лет,- и все сам,
Hо, конечно, если б он смог,
Он бы нас с тобой отдал нам...
Hо сойдет с его лица тень
И увидит он, что я прав,
И подарит нам один день,
В нарушенье всех своих прав.😘

Альберт Кононов

Кошечка ЛЮда. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Выбросьте это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Mi
Mila

☺️ 😉

Владимир Ракивненко

Угар любви
Мне мил и близок,
Но как смешон
Тот сердцеед,
Что составляет
Длинный список
Своих "любвей",
Своих побед.

Марина,
Нина,
Саша,
Маша.
Меж тем
При встречах,
Как у птиц,
Была с ним
Все одна и та же,
Размноженная
На сто лиц.

Мне радость
Выпала иная,
Мне жребий
Выдался иной:
Меняясь,
Но не изменяя,
Сто женщин
Видел я в одной.

Бoби Фишep

.... я подарю тебе мечту! Ведь только в этом счастье. Я подарю тебе весну. Ведь только там влюбляться! Я лето подарю! И ты поймешь,что значит счастье. И осень подарю-ведь красиво это время! Я подарю тебе зиму. О как красивый снег и долгий холод!

Mi
Mila

👍👍👍класс!!!

Олег Мирошников

помню старый мультик где было:"Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной!Я подарю тебе эту звезду, светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность…"))))

Аydar (Dobro).

Скажи мне то что хочу услышать подари мне то что мне нравится и тогда мы станем друг другу ближе и тебе понравится - формула счастья вдвоём!)

Mi
Mila

👍 👍 👍

Alexander Luxem

Как то не солидно В гипермаркет в резиновых тапках. Вы бы ышшшо халат домашний одели. Мне вот например напрятно((

Mi
Mila

Ваше право считать что вам приятно, а что нет, ну в я как знаю

Alexander Luxem

Знаете конечно. Ноооо видя женщину одетую не по форме и стилю в общественном месте- создаётся впечатление , что она или пьяна или ей невдомёк, что этим она отталкивает от себя.

Mi
Mila

Это ваше мнение и мне оно понятно

Alexander Luxem

Спасибо за понимание

Mi
Mila

Не за что

Николай Симагов

Люда, Люда...как это двусмысленно...Я могу подарить взаимность, И долгие беседы у камина долгими зимними ночами

Mi
Mila

А этотне двусмысленно???

Николай Симагов

Это очень прозрачно. Об этом можно только мечтать..Дарить любовь и чувствовать взаимность. Растворяться в любимой и быть необходимым...

Mi
Mila

Возможно, не спорю, но у всех по разному

Михаил Овчинников

Такие речи не кидают. На право. Влево. Прямо. В лоб. А просто мягко намикают-любви хочу я. Вот в чем толк.)

Mi
Mila

Я не серываю свои чувства....

Михаил Овчинников

Может я не так понял. Извините.

Mi
Mila

Все хорошо, вам желаю всего хорошего!

Михаил Овчинников

Спасибо душевное. И вам то оже.

Mi
Mila

🤗😉🤗

Ma
Mai

ой ой ой .какая печалька .все так поют по началу- а потом пинка под зад проходили эту прелюдию. знаем ..

Mi
Mila

Все разные, соответственно и поступки тоже разные.............не стоит судить всех по одной паршивой овце...............

Ma
Mai

ну что так зло я пошутила..

Mi
Mila

А я нет, это же так и есть, на самом то деле........

Ma
Mai

пачему- кому как повезет. мне вот так повезло. а вам может больше повезет ..

Евгения Трусова

Мир, в котором я живу,
Называется мечтой,
Хочешь, я тебя с собой возьму,
Хочешь, поделюсь с тобой.

Виталий Скидан

Ну да....Подари...На словах все горазды подарки раздавать.Хотя очень приятно..😍

Mi
Mila

Подарила не на словах...не вам конечно...

Виталий Скидан

Так мне и не надо дарить.Я не напрашиваюсь.....Кто дарит такие подарки,тот о них молчит,а раз говоришь,то тебе именно такого подарка и не хватает....🙂

Mi
Mila

Это ваше мнение, можете думать как вам хочется, а я делаю и живу как сама считаю нужным.....

Валерий Марюков

Людочка, я только двумя руками ЗА! Начни с денежного перевода на мою карту...

Mi
Mila

Конечно, прямо сейчас...вам сколько?

Валерий Марюков

Да немного, пару тысяч евро и я забуду про печаль и боль и начну купаться в облаках...

Mi
Mila

ОК, лови, уже отправила!!!😆

Валерий Марюков

Добрая вы женщина!!!

Mi
Mila

Ну вот такая Я

Ев
Евгений

Люда, вот честно - рад за Вас. От всей души - счастья Вам.🌸 🌼 🌺

Mi
Mila

И вам всех благ!!! Спасибо!!!

Аликпер Агакишиев

скоро осень..госпожа...скоро осень...лето красочный наряд- грустно сбросит...

Валерий Прусенко

Мечтания и только. Но в реальной жизни совсем не высокопарно и надоедлево.

Mi
Mila

у каждого свое............

Та
Татьяна

Лукавые глаза цветут, всё тем же милым обещанием, которого три года ждут...

Aleksei Kovalenko

спасибо за такую ..любовь.. я лучше на земле в озере купаться буду🤡

Mi
Mila

Смотрите не утоните!!!😁

Aleksei Kovalenko

постараюсь🤡

Mi
Mila

😉

Luyda Minhanova

Интересно, если бы все мужчины это говорили, чтобы с женщинами было?

Ми
Михаил

Пархали бы))

Luyda Minhanova

Ну избаловали бы точно!

Ми
Михаил

Не волшебники но стараемся