Я Ждал Тебя

ты говоришь " вон она ...мой смысл жизни,сидит на кухне варит мне щи...а вон там в углу стоит ещё один смысл... ух я тебе,негодник... ну и так по мелочи поесть поспать сходить куда нибудь...а чё ещё то..."
🖼
нет...это не смысл...это дополнение...,ведь если весь этот "пазл" был смыслом ,тогда у тех у кого этого нет жизнь была бы бессмысленной ....
🖼
а смысл жизни,это то что является для всех смыслом одинаково и это непременно то что уходит за пределы этой жизни в вечность

Ответы
Nikola Mahkov

-живи и радуйся!--