🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Я разделяю вашу скорбь🙏🕯️..... Но у меня есть два вопроса. Разве можно так быстро доехать из Москвы до украинский границы тем более в пятницу? И если было подготовлено "окно" со стороны Украины, то кто открывал это "окно" со стороны России?🤷‍♀️

Ответы
Игорь Гуславский

У нас на Руси искона говорится "Язык до Киева доведёт". Хотя тогда ещё не было ни Соловьёва, ни Симонян, ни сами, понимаете, кого. Ещё говорится "Мели, меля, пришла твоя неделя". Вот теперь время таких мель и пришло, а неделя никак не кончается. Далее, у нас с недавних пор стало "Семь пятниц на неделе", так что джихадисты теперь имеют право семь раз в неделю совершать священный намаз, заканчивающийся терактом. Тем более, что неделя никак не кончается. Далее, окно теперь прорубается, куда захотим, тем более, это "Окно возможностей". Вот и получается, что язык, который указывает на Киев, мелет каждую пятницу, которая перезагружает себя ежедневно, потому, что некто открыл себе Окно Возможностей, которое теперь открыто всегда тому, кто однажды всю совесть для себя обнулил.

Сергей Николаевич

до Брянска от Москвы 300 км..я обратил внимание на слово пятница..ты видимо была в Москве..пробки знаешь.. но там есть более менее платная дорога на Киевское шоссе.. можно без пробок долететь до Апрелевки..слово открыть окно. оно тут просто не уместно..по такой пробке правительство не ездит..какой дурак неизвестно для кого будет перекрывать движение..эти уроды объехали по платным дорогам пробки. засветились на камерах.. по которым их и вычислили..и доехали до Брянска примерно.. где их и поймали.всё просто... спасибо за траур..не все в Прибалтике скорбят..

Артём Ал. Ретунский

доехать можно с разной скоростью, в том числе и о-о-очень быстро; а, про "окна" - так мож просто тупо кого-то попытались туда заслать, только своего, ну, или, просто все эти приготовления "окна" обнаружили, притом абсолютно достоверно, или близко к "абсолютно",- эт вопросы к спецам, и,да мож через какое-то время эти подробности расскажут понятно и для гражданских, наверное.

Александр Боярский

Что значит быстро? За четыре часа? Их вычислили сразу. Просто вели, чтобы понять, в какую сторону поедут, да и на оживленных трассах такие вещи не делают. Там где не было людей рядом, там и взяли. Тем более, до границы еще семьдесят километров было. Поэтому у леса и взяли. Так что органы всё правильно сделали. Главное, взяли.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Ни кто никуда их не вел. Про это нет ни слова в русских СМИ

Александр Боярский

Читайте внимательно и смотрите видео и фото. Всё есть и всё показано.

Алексей Беляев

Как раз были об этом слова, и в русских сми, что их вели, ветеран МВД об этом говорил, до конца не понимали пока куда они едут. Намеревались скрыться в Белоруссии, Лукашенко сам выступал, сказал что они погранцов выставили, когда поняли что в Белоруссию не попасть, направились в Брянскую область, а там уже понятно было, куда направляются

Александр Боярский

Причем тут Белоруссия, когда они сразу ехали в сторону Брянской области, а это разные дороги.

Анатолий Серёга

Ты как малое дите, думаешь, что на границе стоят пограничники через каждые 2-3-4-5- метров? "Расстояние от Брянска до Москвы — 349 км. Минимальное время в пути составит 4 часа 8 минут, максимальное — 6 часов в зависимости от вида трансп и количества остановок."...

Язва Сибирская

Я соглашусь с тобой мой друг весь этот теракт шитый белыми нитками тем более самое смешное было когда судья объявлял приговор не то мёртвому человеку не то человеку без сознания такое ощущение что и у самого суда не было никакого сознания

Чудо

Не будут никаких ответов, сами себя убили и сейчас хотят на кого-то свалить. Вопросов такого характера ооооочень много, например как менты доехали за час до зала, посючему пожарка не сработала и как могла так быстро все сгореть

Борис Шошин

На хорошем автомобиле быстро доехать можно, тем более там хорошие дороги. А про окно из России ,они видимо все таки шли на авось,надеясь что там нет особой охраны,там лес и на кждый десток даже метров границы охрану не поставишь

Борис Лысенко

Подождем , узнаем. Вопрос справедливый и интересный... Хотя и не думаю, что наши сильно опасаются, как бы туда не побежали... Важней, чтобы оттуда не проникли... С украинской стороны опасно все. И выпустить и впустить))))

Виктор Ш

Я лично, на своем авто, до Брянска из Москвы доезжал за 4 часа. Там трасса построенная при Хрущеве, Москва -Киев прямая , как стрела. И не загруженная, потому, что грузопотока нет на Киев.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Все форумы в разных сетях обсуждают это.Все задаются вопросом и никто не может дать ответ.Очень много таких нестыковок.Не хочется здесь это мусолить.уж вымусолено на стопятсот раз

Александра

Вы, спросили, сами ответили... Что, ВАМ, интересно... Вас, убедить в противном или как... Верьте в то, что верите и по, ВАШИМ, заслугам и убеждениям вернётся...Спор не уместен...

Олег Кочетков

Никто и не открывал и они попались,ехали они действительно быстро,порой с превышением на камеры попались,пятница вечер в Москве пробки но трассы сврбодны

Ша
Шараф.

Террористам обещали вознаграждение не мирное население, а бандеровское руководство захватившее власть на Украине, украинский народ нивчём невиноват.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Ждём решение путина🤷‍♀️ кто знает что там у него в голове.

Ша
Шараф.

У нас свой президент, Путин и зеленский ему в подметки не годятся,

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Не знаю кто это такой. У меня свой президент

Ша
Шараф.

А у меня свой!

Владимир Кравченко

Их спасло то, что они не доехали до Украины))) Хотя их там вроде ждал пям деревянных на четверых.... Как всегда..... погубила патологическая жадность.....

Ле
Леонид.

Из Москвы до укр. границы легко доехать, т.к . трасса свободна, а вот из Украины до Москвы доехать тяжело, т.к. все украинцы бегут в Россию))

На
Наталия

Ти шо, з глузду з"їхав?

Вера Сергеевна-V

Рита ,информации по часам ,по минутам было масса . Если по сути Вам интересно ,то в курс дела Вы уже наверняка вошли . Сегодня уже 7 апреля .

Эвелина

Чушь ,Украина здесь не при делах ,скорее всего они хотели бежать на запад,но думаю,что если бы хотели,то ушли бы ..здесь что то не так

На
Наталия

Попробуй докажи это кацапам.... Они заплюют своим ядом.

Эвелина

Та пилють я хотела на их яд ,у меня своего хватает

На
Наталия

👍🤣

Сергей Новичихин

Бежали к Украине, Все это понятно. Так низко падает Америка и запад с маленькой буквы. Это что и уроды.

Эвелина

Бежали в Белоруссию и номера были беларусские так ,что не занимайся сплетнями,как старая бабка на лавочке под домом . Та шо ж вы за люди ,абы обгадить ..но ваш ботаксно бункерный уже их помиловал ,а с чего бы это ? Вам не странно ?

Do
Donatas

"5 копеек",ещё интересно как могла от пожара обвалиться железобетонная, железная или бетонная конструкция ??? + вам за вопрос 👍🌷

Алексей Юрьев

Это смотря сколько цемента приватизировали при строительстве.

Do
Donatas

Интересно что проект этого здания исчез из интернета

Алексей Сгибнев

Киевское шоссе сделано хорошо скорость 90 км можно ехать 110 .Выехали примерно 20:30 поймали под утро 400 километров это не много.