Кр
Красотка

Когда уже непривитых начнут выселять из страны, я уже чемоданы собрала?😆

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

в израиле не привитых и не прошедших тэст не пускают на работу и сокращают а то и вообще прекращают выплачивать пособия по больничному и за дни не работы из за отсутствия проверки и вакцинирования = хочешь рисковать чужими жизнями и своей) делай это за свой счёт) и сразу половина антипрививочников побежала прививаться другие пусть живут из своих сбережений и правильно)

Rafail Kanyukaev

Никто вселять не будет, если вы не в группе риска, то вакцинация добровольная, для группы риска действует ФЗ 157 часть 10,кстати многие страны не пускают без вакцинации

Николай Львов

Распакуйте и пустые предложите Путину и его друзьям - пусть "валят" спокойно, не дожидаясь пинка... А нынешние партнеры их с удовольствием разденут!

A K

с твоими внешними данными ты везде будешь на высоте..., хотьь на чукотке... хоть в арктике .... хоть в сша.... т.е. нигде не пропадешь.....

Ал
Алексей

с 1 го августа начнут только без вещей и не из страны а ямало-ненецкий автономный округ там меньше всего больных выявленно )))

Виктор Васильевич Емелин

Позавчера похоронил женщину не привитую,а всего 2 июня она была вполне здорова.Даже не верится,что её больше нет.

Геннадий

Я, если что с вами, сообщите, тоже на чемоданах сижу, сплю, жду. Мне говорят, что я на итальянца похож...😆

Олег Семиренко

И далеко ли Вы собрались, Красотка? Приезжайте, можно без чемоданов, я Вас на даче укрою. Владивосток.

Кр
Красотка

Нееее. Холодно.

Олег Семиренко

Жара у нас. Широта у нас Крымская, правда долгота Колымская. Купаемся уже, ракушки ловлю.🖼

Кр
Красотка

У нас сегодня +42 в тени

Олег Семиренко

Я в Ташкенте служил, там тоже так летом, но это очень жарко, надеюсь влажность у вас не 100 процентов. У нас климат морской, больше 30-ти не бывает. А Вы где живете?Это я с собакой на море в июне, вода еще прохладная, в костюме плавал.🖼

Жан Кирюхин

как раз наоборот- привитых объявят заразными и отправят в ковид лагеря. детей отдельно от родителей.

Их
Ихалайнен

Вещи брать не разрешат , так Голикова вчера сказала , их будут дезенфицировать и раздавать привитым

Кр
Красотка

Будете донашивать мое белье?

Их
Ихалайнен

а я разве сказал, что я уколотый ? я поэтому всю инфу и слушаю , которая касается не привитых

Вера Сергеевна

Напрасно : не привитых почти никуда не пропускают :или чемодан распаковывать ,или на прививку идти .

mk
maik kunin

А может лучше привиться!??? Уж очень тяжелые последствия после ковида.В плоть до летального исхода!

Кр
Красотка

Я знаю. Я переболела.

mk
maik kunin

Переболеть.Не значит -излечиться ! Сказываются последствия. Так на пример муж -знакомой-переболел Ковидом.Последствия очень тяжелые заболевания головного мозга.Человек гаснет на глазах.Врачи без сильны! ,Сосед после перенесенной болезни -жалуется на боль в ногах. Еще один сосед-жалуется на боль в суставах рук. .Так ,что лучше привиться.Только -не Российской вакциной.А Файзером или Мадерной!

Владимир Строганов

Не торопитесь Чубайс прогнозирует сокращение населения с 7 ми до 1.5 млрд человек.

Sekach Dev

А, куда собралась... туда, где не привитых еще больше... оставайся тут.. мы тебя любим... привьем... )

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Типонь, нн подкилывайте идеи такие а то прпвла ркалищуется только все непривитых в тюрьму😁

Кр
Красотка

Спокойно. Сядем все))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я пас)))

Кр
Красотка

На работе заставляют вакцинироваться, куда метаться

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Подкупить врачей

Кр
Красотка

😆 Не пройдет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пока нуждаются в деньгах так и будет

Александр

Милая барышня, будет всё по другому.Начинают создавать условия,чтобы сами шли чипироваться.

Александр Наседкин

Не надо ждать когда выселять будут чемодан готов осталось билет купить и меняй обстановку.

Николай Дубровский

Никто ни кого выселять не будет: резервация, красотка, резервация.... или принудиловка.... 😜

Дмитрий Маслов

Молодец. Но главное не когда? А куда. Обычно у нас выселяют на Север или Дальний Восток. 🤣

Кр
Красотка

Солженицына отправили в Германию😆

Дмитрий Маслов

Солженицын книгу написал. А Вы?

Кр
Красотка

А я оперу

Дмитрий Маслов

Оперу или «оперу»

Валера Валера

Очередной бред.У депутатов за бугром семьи,дети и всё остальное пусть их и выселяют.