Юрий Паренкин

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.?

Ответы
Анатолий Кулемзин

АРХЕОЛОГИНЯ: Аудитория, конспект - все мор. Экзамен, практика, костер. Река, палатка и простор, комар, лопата, хам -шофер. кремень, отщеп, ядрище, раскоп, скелет, кострище. Квадрат, чертеж, находка,Любовь, рыбалка, лодка.Облезлый нос, сон- мама. загар, усталость, телеграмма. Автобус, поезд, ванна. Примочки, шрамы, раны. Защита, ГАК, диплом. Деревня, школа, частный дом. Мечта, археология - все грезы. Тупые дети, нервы, слезы.Колхоз и низкая культура. Побег, свобода, аспирантура. Трактаты, кандидатский минимум. Три балла - счастье, мини-ум. Статейки, тезисы, апробация. Совет, защита, диссертация. Буфет, столовая, подружка. Компьютер, кошка и подушка. Высокий пост и степени, и звания. И одиночество, лишь кошка да страдания. Седые волосы, признание, награды. Мемориал, безмолвие, ограда. Ну и куда Вашему А.Блоку со мной тягаться?

Анатолий Кулемзин

В основном всяческие пародии и сатирические издевательства над коллегами.

Юрий Паренкин

Шаржи на друзей это прекрасно. Мне всегда нравились шаржи что пишет Валентин Гафт. Талантище.

Анатолий Кулемзин

Да, притом экспромтом.

Юрий Паренкин

Точно так, от того и ценнее выходит....

Валерий Кунов

Многое зависит от самого человека...

Юрий Паренкин

многое, но.......

Лариса Хорошавина

Ну что ж так пессимистично?

Юрий Паренкин

почему, наоборот мысли к старту.))))))

Yuri Zamiralov

Коль живя такими думами.....

Юрий Паренкин

А как бы тебе все виделось........

Yuri Zamiralov

С таковым, не мыслим-живём..!

Юрий Паренкин

ясно............

Yuri Zamiralov

Успехов и удачи!

Юрий Паренкин

))))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

А Блок-то каков???

Юрий Паренкин

В данный момент да. И жить тоже всегда помогают.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно. Всегда поражаешься, как легко, кратко, точно и ясно в стихах звучит то, что тебя волнует.

Юрий Паренкин

А бывает и вдумыватся приходится над словами.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Особенно, когда лирика философская.

Юрий Паренкин

Совершенно правильно.

Жанна Данцевич

да.......это точно.

Юрий Паренкин

и что, пропадать.

Жанна Данцевич

куда?

Юрий Паренкин

все, проехали.

Антон Мартынов

исхода нет

Юрий Паренкин

а подумать.....

Ев
Евгения

Нетттт

Юрий Паренкин

Дааааааааааааааа