Прохор П

В молодости мне казалось, что жизнь мне дана навечно. Но... Прошедшую молодость, вновь проживая, Порою не ценим мы славных минут. Казалось, не будет, конца ей и края, но годы лихие быстро идут. Понял это, зрелость пришла. Я стал записывать интересные случаи и истории из моей лихой жизни. И правильно сделал, со временем, я многое бы уже забыл. Читаю здесь женщинам, лет 20, наверное. Раньше читали много, в туалет некогда было сходить. Сейчас мало, но немного есть. Я рад. что кому-то интересен.
Молодость, нередко вспоминая, к ней чувства нежные храня, ушла, закончилась шальная. Лихая молодость моя! Молодость, глупа и распутна. Сколько глупостей и ошибок я натворил "мама моя дорогая". Но, Судьба меня спасла, я жив и здоров. И ни разу не сидел. А должен бы и не один раз. Везучий... Вопрос: Кто меня спасал всю жизнь? Я атеист и в бога не верю?

Ответы
Вася Иванов

Вот в этом и вся твоя беда. А Бог желает что бы люди жили вечно и были молодыми.

Лариса

"Богу" ведь всё равно, верите вы в него или нет.😂

Прохор П

Ты глупа, они всех затягивают в веру, попы дурят и успокаивают стадо. Почему они плохо живут. Зачем Путин застроил всю Россию церквями.? Ты же глупая, школы, больницы, всё разрушил, а в церкви миллиарды вложил. Успокаивать стадо.

Лариса

Почему на ты? Это хамство. К тому же, вы, видимо, ультракрепидарианист?

Ли
Лида

Мама молилась за тебя!

Прохор П

Мама была тоже не верующая.

Ли
Лида

🤷‍♀️

Владимир Разувакин

Почти Валерий Явник😉

Ва
Василий