Liberties Always

Эффект Кирлиана. В 1949 году советский изобретатель С. Д. Кирлиан получил авторское свидетельство на метод «высокочастотной фотографии». Это метод позволяет увидеть энергоприсадки на теле человека, так называемые Лярвы, они питаются энергией человека и как следствие заболевания и все негативные эмоции...причины семейных скандалов ..... 🖼 на фото видно энергоцентры и Лярвы -черные...

Ответы
Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

это фото чакр.. энергетических каналов... темные это засоренные.. есть способ их разблокировать... методики... они станут светлыми.. только работать нужно над собой..

Москва Златоглавая Z

Соышала про это. Верю беспрекословно

Демон Лилиt

Вполне возможно

Людмила Козырь

очень итересно

Александр Кочегура

КЛАСС !!!

Людмила

Прикол?

Любовь Авдеева

👍