Сергей Фёдоров

Есть, гениальные изобретатели — умеющие что-нибудь гениальное изобрести… Есть, гениальные инженеры — умеющие всё гениально изобретённое другими воплотить в металле... Первых на Руси до хренища — а, вторых и, днём с огнём не сыщешь.

Ответы
Михаил Гехт

Тоже хватает. Должны быть еще управленцы, а не манагеры. Чтобы обеспечить всю технологическую и продажную цепочку. Ещё СССР проблема: уникальные изделия (тот же космос) - первые в мире. А как надо наладить качественное серийное производство - всё полубрак

Сергей Фёдоров

Однако проблема...

Зинаида Бадяева

Надо умело сочетать первое со вторым - тогда и результаты будут отличными !!

Сергей Фёдоров

Ну а это уже гениальным менеджерам задача.

Любовь Золотарева

Вторым сложнее , там патент был нужен, а за него бились как на Ватерлоо.

Сергей Фёдоров

Китайцы положили на патент.

Любовь Золотарева

Китайцы, много чего делают по своему. Но у них получается.

Сергей Фёдоров

И Я о том же.

Господин Дроссельмейер

Наблюдение, однако. Где же те изобретения, где патенты?!

Сергей Фёдоров

Везде! И рентген тоже наше. - ещё Иван Грозный говорил что я вас блядей насквозь вижу.

Вечность

Ага мы все разлетелись за ьугры где талант ценят

Сергей Фёдоров

Кому то и на Родине надо остаться...

Вечность

Да если тебе говорят в лицо таких в России умных как ты тьма и намекают мол поищи себе другую стану

Сергей Фёдоров

Есть люди типа Казанкова, совхоз Звениговский он возглавляет, насрал он на мнения и намёки и гнул свою линию.

Вечность

В то время насрать не вышло иначе бы, уехал бы смотреть на небо в клетку а не айсберги

Сергей Фёдоров

А он совхоз тянул и вытянул, тоже мог сесть. Зато сейчас туева хуча народа работает и хочет работать у него.

Вечность

В то время повторюсь я, не стремился за решётку а надо было уезжать чтобы что-то менять я не рвался к лучшей жизни а талант пропадал а в той стране откуда я уехал даже сейчас уже русских не любят которых осталось 40 тыс всего

Сергей Фёдоров

Похожая ситуация...

Владимир

Все российские изобретения это копии западных

Сергей Фёдоров

С точностью до наоборот.

Владимир

Наоборот не бывает. Технический прогресс пришел в Европу гораздо раньше чем в Россию. Поэтому вся российская техника это скопирование с западной. И Попов не был первым изобретателем Радио. Первый радиопередатчик и приемник построил Маркони. Это просто нас так в СССР учили. Хотя есть некоторые вещи которые русские первыми придумали.Русские первыми придумали пить одеколон и тормозную жидкость.

Сергей Фёдоров

Ну ну...

Владимир Писарев

Везде была реклама ,видимо музыка не Ваша тема

Сергей Фёдоров

Класс фото!!!

Владимир Писарев

Бульвар Мулявин напротив филармонии,где его музей,также был на могиле 🖼

Сергей Фёдоров

Не нашёл Я сайт с халявной книгой, только 41 страницу не пойми какого формата - похоже кто то фото страниц выкладывал. А их там должно быть 504. Закон об авторских правах всё сложнее и сложнее обойти лузерам. Ничего, должны быть торренты по любому. Интересно ж!

Робот Вертер

А третьи (рабочие) вообще рукожопые по жизни

Do
Donatas

Что посеяли то и получили.Всё просто

Татьяна Владимирская

потому что есть 3D принтер))

Татьяна Владимирская

везде, где есть цивилизация)

Сергей Фёдоров

Места пароли явки!!!!????

Татьяна Владимирская

загуглите в своем городе печать 3D принтером, и все найдете

Александр Мамедов

Я инженер-конструктор

Сергей Фёдоров

Лучше бы инженер - конструктор - эффективный менеджер...

Александр Мамедов

А зачем? Я и так все организую

Сергей Фёдоров

Эт- нармальна.

М(
Милочка (*)

Вы уже воплотили

Сергей Фёдоров

В пешее эротическое путешествие не нада? Могу послать...

М(
Милочка (*)

И я))) Надо?

Сергей Фёдоров

Добровольно, сознательно по своему желанию шагом марш! Ать, два...

М(
Милочка (*)

Пох!

Сергей Фёдоров

Данный орган у тебя присутствует? Не общаюсь с гермафродитами!

Леди Мила

🤷‍♀️

Nikola Mahkov

😱