Sweet Girl

Разозлились бы вы на свою девушку (жену) если б в интернет она выставила фото в купальнике?

Ответы
Wladus

На Всеобщее ОБОЗРЕНИЕ Выставляются (Высталяют+Ся - Высталяют-Себя !!!)
только БЛЯДИ !!!!!.... (Девушки - Женщины с нарушенной Социальной Ориентацией!!! -
нам ПРИЯТНО смотреть на Них, но в Жён мы возьмём не тех, о кого вытерты Все СЛЮНИ и Сопли многих...)

Е)
Екатерина ))

Я бы никогда не выставила, потому что даже в юности в купальнике не фотографировалась. А так уже много лет не купаюсь в купальнике, а только в легкой одежде, т.к. считаю неприличным показывать свое тело в общественных местах. Но это мое мнение.

Владислав Колягин

А зачем????? Интернет большой!!!! Может в конкурс какой- тогда нормально, а если на сайт " Пишите мне все-муж надоел", тогда.......кердык!!!!!!!

No Ne

Не знаю . Наверно нет . Но всё зависит от обстоятельства . Если это для подружек , вопроса нет . А так я жадина . )))

Гоша Куприянов

А зачем жене фото в купальнике в интернете выставлять? Ведь она не рекламирует бренды?😀

Ya
Yanvan

Ясен дуб,ни че себе моя прелесть и на показ всем,нее так не пойдет (наверное)

Григорий

разозлился бы так же как и вы видя своего парня в трусиках среди женщин

Вячеслав Делюбин

Нет, глааное что бы будущая девушка , а потом и жена не изменяла

Эдуард Сухинин

Нет, у меня всегда были барышни, которым скрывать нечего☺️

Валентин Янский

Если это эстетично и есть на что смотреть?- почему-бы и нет.

Сергей

Зачем злиться?Раз выставила,то уже ни жена,ни девушка!

Sweet Girl

А что в этом такого то? Не голая же)

Сергей

Ну да,ну,да!Что ж тут такого.Для интернета мы можем,для улицы можем,а что мы можем для мужа?Что б он не засматривался на других?Что б любил и уважал?

V-Враг Незалёжности - Z

Если такие фотки выставляются,блядством попахивает

♪Dj☆White☆Energy♪

Кажется такие фото у всех кто был хоть раз на море)))

Александр Емщинин

Нет. Потому что у меня нет ни девушки ни жены☺️

Виктор Тамочкин

Да ради бога Пусть все смотрят и завидуют мне

Александр Забава

Если страшненькая то нет пусть другие боятся

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я бы с ней прекратил всяческие отношения......

Робот Вертер

Нет, не разозлился бы, но сделал бы вывод

Ка
Калыкжан

удалю её почту и избавлю от интернета

Na
Natali

Я бы не разозлилась☺у меня нет жены

Олег Соколов

Я - нет. Пусть завидуют.